Отзывы на аудиокнигу «Упаковка личного бренда»

мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Правда, я прослушала всего 2 первые книги из 7 купленных, но уже в середине второй отчаянно плевалась. Была бы возможность вернуть деньги – отдала бы скачанные книжки.

Автор не уважает тех, кому предлагает «продавать» себя ли, товар ли. Какое-то совершенно странное отношение к качеству процесса и качеству контакта. Советы для комбайнеров в битве за взаимный френдинг.

Купила по рекомендации очень уважаемого мной человека, и вижу, что зря повелась.

Ладно, бывает.

Книга – посты из соц. сетей. Очень мало фактов и реально полезной пошаговый информации. Для ознакомительного варианта – круто. Подача как книга – преувеличина.

очень полезная книга: десяток практических советов делают ее просто инструментом точечных ударов. Взяла на заметку несколько идей и запланировала несколько первых шагов.

На мой вкус хорошо для таких , как я. Я не люблю, когда умничают. Открыто, возможно, не самое лучшее качество самой записи, ощущение , что это мини семинарчик на троих)) специалиста, профи и мастера, но мне вполне достаточно информации и энергии,именно для само-pr и представления чего можно и что мне трудно.

Возможно,для более серьезных и своих крутых проектов я бы воспользовалась другими курсами, а так очень -Спасибо!

Это вторая книга из серии: Экспресс-курс по личному брендингу и пиару.

Что о ней можно сказать… Даны некоторые варианты по усилению своего личного бренда\ личного пиара. Не все из них вызывают восторг(о,круто, точно так и нужно сделать), многие из них спорны, но не попробовав не узнаешь, может действительно они работают и дают так необходимый эффект. В общем, посмотрим, что будет дальше…

Без воды, по делу. Минимум теории. Чек-лист, план действий.

После прочтения-прослушивания массы других книг, включая, А. Парабеллума «Гуру: как стать признанным экспертом», сомневался, будет ли что-то новое. Оказалось, почти все новое: есть не только направления работы (как у многих авторов), а именно конкретные действия, конкретные онлайн ресурсы в помощь.

Кое-что из плана автора уже было внедрено и сработало до знакомства с книгой. Потому план действий, предлагаемый автором, воспринимался как то, что будет неизбежно работать.

От себя лишь замечу, что на исполнение каждого пункта нужно больше времени, чем кажется при прочтении. Нужно, несмотря на лень, брать и делать. Жизнь показывает, что не все могут победить себя и делать. Но, похоже, именно это и объясняет, почему не все упакованы-известны.

Автор не читает, а будто рассказывает материал. Местами оговаривается. Делает паузы, будто думает. Сначала это чуть раздражало. Но потом возникло ощущение, что слушаю не книгу, а участвую в тренинге. Не знаю, целенаправленно так сделано или нет, но подход удачный.

01 июля 2015
2015