Отзывы на аудиокнигу «Цивилизация статуса», страница 3

ШЕДЕВР. Написано очень давно, прочитано мной очень давно… До сих пор актуально. ПРЕВОСХОДНЫЙ ЧТЕЦ! С удовольствием прослушала, всем рекомендую

Книга супер - много лет назад ее читал и перечитывал, но чтец совсем не понравился. Странный тембр голоса, произношение некоторых слов, имитация голосов героев не совсем вяжется с их характерами - пришлось искать в другой озвучке. Тексту поставил бы 5 звезд.

Классическая фантастика, отличный сюжет, надо почитать сборник его рассказов. Хотелось бы продолжения, но Шекли не писал длинных романов. Ну и чтец хорош

Понравилось с точки зрения концепции. Во время написания романа это наверно было сильно. Но логические дыры и способы их залатывания ближе к концу произведения для меня начали прямо сиять(( Ну и развязка оставила вопросы с точки зрения логики. Для любителей фантастики и антиутопии пойдет но уж лучше познакомьтесь с творчеством Филиппа К.Дика, на мой взгляд. Особенно с рассказом "Убик"

отличная книга, сюжет развивается очень необычно, концовка вообще неожиданная. Чтец с очень необычным тембром, интересно слушать

Классика фантастики, что уж говорить. И чтец хороший…

На один раз, но почитать можно. Есть интересные рассуждения. В остальном сюжет достаточно линеен и понятен. Приятного прослушивания!

Тот случай, когда последние главы ошарашивают и меняют впечатление от прочитанного (и прослушанного). Сначала кажется, что эта книга – приключения Марти Сью. Но поворот в конце заставляет распахнуть глаза и внезапно пересмотреть ряд событий. Это все еще книга с героем, которому чертовски везет во всем. Но это обретает некий дополнительный смысл, и пару минут сидишь, восхищаясь тем, как автор сконструировал сюжет

Захватывающая книга с интересными и неожиданными поворотами! Прослушала на одном дыхании. Моя первая и не последняя книга Роберта Шекли.