18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы

Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Поздним весенним вечером Шеннан Гилберт приехала в Лонг-Айленд и пропала. Никто не придал этому значения, ведь все прекрасно знали, что она предоставляет эскорт-услуги по объявлению, а, следовательно, может быть вовлечена в любые темные дела. Полиция тоже не приложила достаточных усилий к ее поискам, пока семь месяцев спустя у шоссе не были найдены тела четырех девушек. Шеннан среди них не оказалось. Что связывало этих девушек? Кто их убил? Что скрывали жители Лонг-Айленда?Книга, основанная на реальных событиях.Аудиокнигу озвучил актер дубляжа Александр Гаврилин – русский голос Роберта Паттинсона и Тома Хиддлстона. Также известен по работам над такими мировыми проектами, как «Тор», «Мстители» и «Отступники».

Процентов 40 книги- это предыстория «трупов». Кто они такие и как докатились до жизни такой. Затем , так называемое, само расследование. Или как там можно это назвать, когда вначале никто ничегоне делал, а потом началась движуха. И в итоге - пшик. Но об этом в аннотации предупреждали. Написанозанимательно. Особенно если интересно, как меняется поведение людей, мечтающих получить хоть частицу славы. И как мило все пытаются переложить ответственность за свои поступки на других.

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

огромная работа проделана автором

в целом книга хорошо иллюстрирует проблемы дисфункциональных семей, начиная с того, что побудило девушек к занятию проституцией, заканчивая поведением семей погибших после обнаружения тел

рвение некоторых, с позволения сказать, матерей участвовать в судьбе своих уже погибших дочерей, приложить бы лет на двадцать раньше. возможно трагедии и удалось бы избежать

Для своего жанра книга получилась не плохая, история немного затянута. Но слушать было интересно, рекомендую любителям детективных расследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Поздним весенним вечером Шеннан Гилберт приехала в Лонг-Айленд и пропала. Никто не придал этому значения, ведь все прекрасно знали, что она предоставляет эскорт-услуги по объявлению, а, следовательно, может быть вовлечена в любые темные дела. Полиция тоже не приложила достаточных усилий к ее поискам, пока семь месяцев спустя у шоссе не были найдены тела четырех девушек. Шеннан среди них не оказалось. Что связывало этих девушек? Кто их убил? Что скрывали жители Лонг-Айленда?

Книга, основанная на реальных событиях.

Аудиокнигу озвучил актер дубляжа Александр Гаврилин – русский голос Роберта Паттинсона и Тома Хиддлстона. Также известен по работам над такими мировыми проектами, как «Тор», «Мстители» и «Отступники».

Аудиокнига Роберта Колкера «Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 31 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-186380-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip