16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Страсть к отравлениям. Ты никогда не узнаешь, чем может закончиться твое чаепитие

Страсть к отравлениям. Ты никогда не узнаешь, чем может закончиться твое чаепитие

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда увлечение химией в школе становится опасной манией.Когда под видом лекарств покупаешь в аптеке яды.Когда твои кумиры – нацисты. А самой большой гордостью в твоей коллекции является кирпич из бывшего дома Гитлера в Берхтесгадене.Когда обычная ссора в английской школе ведет к тому, что ты начинаешь травить обидчика в прямом смысле этого слова.Когда твои родные все как один начинаю жаловаться на самочувствие, а кое-кто даже умирает.Тебя обязательно поймают и посадят в знаменитую лечебницу для опасных преступников Бродмур.Но ты ведь хитер и умен. Поэтому легко обведешь всех вокруг пальца, докажешь, что избавился от своей преступной страсти, и выйдешь на свободу.И тогда вокруг начнут происходить по-настоящему страшные вещи.... Невероятные преступления британского школьника Грэма Янга, рассказанные Кэрол Эн Ли с такой проницательностью, что кажется, будто вы были рядом с ним и могли удержать его от всех этих ужасных преступлений. Но не удержали…

Прекрасная история с детальным разбором жизни серийного отравителя. Мне очень понравились все главы и ни одна из них не заставила скучать.

Мне книга не понравилась. Сама история интересная, рассказана не интрересно. Очень много повторений. Сначала автор описывает событие, потом все теми же словами, заново разбирает то же событие на суде. Во второй части много действующих лиц, у которых одни и те же симптомы отравления… благодаря тому, что раз сто о них услышала, выучила наизусть все симптомы отравления талием ))) чтец достойный ? и все же мне в итоге не до конца понятен главный герой, был он в итоге злодеем или сумасшедшим?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда увлечение химией в школе становится опасной манией.

Когда под видом лекарств покупаешь в аптеке яды.

Когда твои кумиры – нацисты. А самой большой гордостью в твоей коллекции является кирпич из бывшего дома Гитлера в Берхтесгадене.

Когда обычная ссора в английской школе ведет к тому, что ты начинаешь травить обидчика в прямом смысле этого слова.

Когда твои родные все как один начинаю жаловаться на самочувствие, а кое-кто даже умирает.

Тебя обязательно поймают и посадят в знаменитую лечебницу для опасных преступников Бродмур.

Но ты ведь хитер и умен. Поэтому легко обведешь всех вокруг пальца, докажешь, что избавился от своей преступной страсти, и выйдешь на свободу.

И тогда вокруг начнут происходить по-настоящему страшные вещи....

Невероятные преступления британского школьника Грэма Янга, рассказанные Кэрол Эн Ли с такой проницательностью, что кажется, будто вы были рядом с ним и могли удержать его от всех этих ужасных преступлений. Но не удержали…

Аудиокнига Кэрол Эн Ли «Страсть к отравлениям. Ты никогда не узнаешь, чем может закончиться твое чаепитие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-178525-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip