Отзывы на аудиокнигу «48 законов власти. Законы 1-16», страница 6

Книга заставляет задуматься о жизни. Очень интересно представлена тема дружбы. Каждый раз приведены интереснейшие факты из жизни известных людей прошлого. Прослушала за несколько подходов. Рекомендую.

Книга подойдёт любителям истории , очень много примеров ,которые в последствии из призмы власти разбирает автор . Есть некоторые законы которые и в наше время можно применить , но их мало.

Замечательная книга, всем советую очень интересные примеры, все рассказано доходчиво! Обязательна к прослушиванию и желательно тезисно записывать, что бы держать эти прописные истины под рукой, пока они не войдут в твою жизнь в режиме «автомат».

это книга является практическим пособием по действию в современном мире. через призму данной книги очень легко становится ясно о тех текущих политических событиях которые имеют место быть в настоящее время

В целом эти три книги очень хороши интересная подача в познавательных примерах но вот эти выкрики ; «АВтоРИтеТнОе МнЕниЕ» это конечно фиаско.Относится это больше к озвучке книги чем к автору.Если бы хотя бы озвучили вот эти выкрики на одной громкости со всем текстом то цены бы не было этим трём книгам

Отличная книга, увидела манипуляции, ни как вселенское зло, но как мощный инструмент, способный работать как во зло, так и во благо и защиту.

Очень интересна книга, мне нужно переслушать несколько раз, много чего взяла для себя. Буду работать над собой для своего бизнеса

Озвучка бомбическая! Слушать в таком выразительном исполнении мне было приятнее чем читать книгу. Содержание книги тоже интересное

Отличное руководство к жизне. Многим стоит с рукой это читать, особенно руководителям, но холодный и расчетливый ум теряет человеское обличие.

Опыт предков, их успехи и поражения могут помочь нам сегодня,всего лишь нужно воспользоваться их знанием и силой.Это концентрированное знание о Власти,главное что автор ясно донес мысли и диктор с очень приятным голосом поэтому книгу можно прослушать залпом.

10 сентября 2014
1998