Отзывы на аудиокнигу «Шелкопряд», страница 3

Данная книга в серии про Страйка, наверно, понравилась мне больше всех. Очень интересный сюжет! Читайте однозначно, тем более, если вам понравилась первая книга серии, так как эта намного интереснее. Раздражает жених Робин, но можно понять, что их отношения длятся слишком долго, чтобы быстро их разорвать, так что они ещё долго будут мучить друг друга.

Князев прекрасно озвучил книгу.

Книга отличная. Странно было бы если бы такой автор не писала блестяще. Но главное в аудиокниге- кто ее читает. И тут Игорь Князев порадовал. Спасибо ему огромное!

Интересные образы, красочные описания в сочетании с умениями чтеца застравляют забыть где ты находишься и перенестись в заснеженный Лондон,выглядывать из-за плеча сыщика. Захватывающе. Отдельная благорадность чтецу. Отпереденно стоит потраченного времени.

Очень захватывающая книга. Возможно сказывается мой интерес к описаниям, рассуждениям, но никакой затянутости не ощущается. Как 1, так и 2 книга на высоте! Спасибо автору. Буду поглощать 3-ю

Ожидала большего. В целом неплохой детектив, интересно завязывается сюжет, но слишком затянут. Чересчур много описаний, деталей, которые не относятся к важному. После прочтения 95% книги начинается финал, раскрывается тайна и всё, книга заканчивается. Слишком скомкано. Не хотелось бросать книгу, было интересно, чем всё закончится, но хотелось, чтобы она побыстрее закончилась. А чтец очень хороший, наверное, единственно что мне понравилось на 100%.

Нудноватая книга, много ненужных описаний, не имеющих к делу никакого отношения. Интриги особой нет. Другие книги автора понравились больше, может конечно потому, что читала их в более юном возрасте. Дослушала ее только благодаря чтению Игоря Князева, в его исполнении мне обычно все книги нравятся. Ну кроме шелкопряда вот…

Отличный детектив! Со времён, когда увлекался Агатой Кристи, ничего подобного не слушал! Модно смело качать и слушать, если вы любите детективы. За озвучку отдельное спасибо!

После прочтения большого кол-ва скандинавских книг в жанре детективов, это произведение показалось совсем безвкусным, скучным. Сюжет на столько отсутствует, что на одних монологах, произведение кажется убогим. Прослушала 2 книги из серии про Страйка- не советую тратить свое драгоценное время -скучно и уныло.

Роскошный сюжет, затягивает с первой главы! Игорь Князев прекрасный оратор, погружает «объёмно» в сюжет! Браво! Не могла оторваться!

Продержался до главы 8 или 10 с большим трудом. Типично английская литература (из серьезных книг без юмора, каковой может быть великолепен у Даррелла, Харриотта, в целом и Вудхауза), каковую очень сложно читать без увлекательного сюжета или сочного, симпатичного героя. Очень зависит от романа и состояния автора. Вот конкретно эта книга не понравилась сюжетом, героями, ритмом. Так и не понял смысл ее создания. Может он ждал в конце, но до него еще надо добраться.

Английские подробные диалоги, долгие описания унылых мелочей и мест, никчемность бытия.

Но это литература и автор писать точно умеет. Попробую первую книгу автора.

(отзыв дилетанта)

06 мая 2016