Отзывы на аудиокнигу «Дурная кровь. Книга 1», страница 3

трудно оценить книгу, потому что очень раздражает чтец. Какие-то театральные визги старушечьими голосами. Купила книгу, потому что до этого прослушала «Зов кукушки» в исполнении Князева с большим удовольствием. А здесь- полное разочарование.

Сказать, что я расстроена, значит, не сказать ничего. Я никогда не полюбила бы героев этой книги, если бы первые книги озвучивал Павел Конышев( Все женщины у него получаются истеричками, впрочем, мужчины, с его интонациями тоже нехороши. Периодически приходится останавливать аудиодорожку, чтобы прекратить вопли и стенания героев. Сюжетную линию из-за этого периодически теряю. Очень жаль, что книгу читает не Игорь Князев.

Оценка не качеству книги, а политике ЛитРес по смене чтеца! Без Князева я даже не буду пробовать слушать. Это как будто твой знакомый вдруг начал совершенно другим голосом говорить Придётся покупать бумажную книгу. Жаль что ЛитРес не сумел договориться с Князевым, он хорош!

Я не поклонник книг с идеей о расследовании преступлений прошлого, однако профессионализм повествования, на лицо. Читается легко, однако вторая «ложка дегдя», это чтец, который временами, просто не способен передать необходимую атмосферу. Думается мне, автор испытывает себя, а не пытается доставить удовольствие аудитории. Две предыдущие книги, были просто шедеврами. По интересу эта так же не отстаёт, однако повторюсь, что такая идея мне чужда.

Книга интересная, но чтец ужасный. Особенно тяжело слушать диалоги в его узвучании. Все персонажи кажутся либо истеричными, либо вечно недовольными.

Книга интересная, но чтец просто невыносим. Его женские голоса и нелогичные интонации очень режут ухо. Если бы была возможность вернуть деньги, то я бы без сомнения это сделала. Придётся дослушивать книгу на английском языке.

Книга очень понравилась. А вот озвучка не понравилась. Там, где отец читает измененным голосом слушать просто невозможно. Лучше бы было, если бы он просто читал

Качество чтения перебивает весь смысл произволения. Обрывки фраз, перепады интонаций ухудшают восприятие текста, очень тяжело слушать.

Очень скучно, затянуто и примитивно. Аналогичное мнение о прочтении. Одна звезда за то что от бессонницы хорошо помогает, вторую часть слушать не буду.

Классная книга! Сначала тоже была расстроена, что читает не Князев, но и к этому чтецу быстро привыкаешь. Молодец. Такие хотелось бы ответить качественный перевод книги. Но, Литрес! Безобразие так долго не выпускать 2ю часть! Заждались!

10 декабря 2020
978-5-389-19069-6