Отзывы на аудиокнигу «Тьма падет»

Я так ждала новую книгу от Роберта, и такое разочарование, и чтец прекрасный. Но, я с трудом дослушала. Такое явное повествование жизни людей нетрадиционной ориентации, для меня воспринимается тяжело. Могу так сказать, про Эрику Фостер было гораздо лучше. Героиня Кейт не приглянулась вообще. Как детектив слабый, почти в начале поняла, кто преступник.

Пожалуй, самая слабая книга Роберта Брындза. Очень люблю книги этого писателя, но данная – большое разочарование… Неприятный сюжет, да и убийцу легко вычисляешь уже в первой части книги.

Продолжение серии о Кейт Маршалл. Вполне можно слушать, как самостоятельную книгу. Но это больше детектив, чем триллер. И отличающийся от книги «Девушки во льду». Спокойное детективное расследование, неожиданный, но вполне логичный финал.

не поставила высокую оценку из-за гомосексуальной темы на протяжении всей книги,которая почему-то так близка автору, что отвлекает от повествования

интересная книга, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. одно но (субъективно): слишком много геев на квадратный метр книги))

как всегда великолепная книга,и великолепно прочитана Ксенией Бржезовской.....обожаю книги Роберта Брындзы, кто бы что ни говорил..прочитала все ,что есть тут,жду новую) ура)

Самая слабая книга у Роберта Брындзы. Местами хотелось перемотать вперед. Очень много ЛГБТ, что местами вызывало отвращение, хотя я нейтрально к этой теме отношусь. Наверное, не рекомендую книгу.

Захватывает и не отпускает до конца произведения. В середине книги запуталась в героях , но по ходу действий все стало понятно. чтец хороша.

Отличный детектив. Ничего лишнего. Единственное, что должен учитывать читатель, что тема нетрадиционной ориентации в этом романе проходит красной нитью. Сюжет развивается динамично, заскучать не даёт.

Большое спасибо за прочтение. Как всегда на высоте.

Очередной шикарный детектив о Кейт Маршалл . Опять кровь , опять трупы – и таинственный убийца. На этот угрожающий самой Кейт.

28 декабря 2021
978-5-17-140196-2
АСТ-Аудиокнига

Третья книга в серии "Кейт Маршалл"
Все книги серии