Отзывы на аудиокнигу «С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности»

Книга мне в принципе понравилась. Интересные 131 задание для развития внимательности, разные по сложности. Бери и делай.

Что мне показалось крайне не удобно, так это аудио запись книги разбитое на 5 глав. Если хочешь найти задание то пиши пропало… Пришлось покупать и электронную версию в добавок…

Рекомендую покупать только электронную, тем кто хочет развить интерес к жизни и креативное мышление.

Ну конечно попробуйте хоть несколько заданий из книги! Например: составьте свою звуковую карту. Как? Читайте в книге :)))

Современный мир – это скорость. Надо быстро делать, быстро находить, быстро выполнять. Кажется, что уже утром ты устал, потому как эта скорость не дает вдохнуть свежего воздуха. Таким «глотком» стала именно эта книга. Вернуть себе себя без потери эффективности, увеличивая результативность! Очень полезная, важная и доступная каждому! Советую!

есть толковые советы, совпадающие с тем, что я уже умею самостоятельно. автор молодец, смело поделился секретами, спасибо за книгу

Лично мне книга полезной не была так как я и до этого делала все что в ней описано и ничего нового не узнала, слушать было откровенно скучно, даже на 2х скорости

Интересные и любопытные задания, которые при насыщенном графике ты выполнишь приблизительно никогда=) Из-за этого есть ощущение бессмысленности. Но общий посыл и идея интересные. Но книга очень затянута. Её можно было сократить на 1/3 и она бы только выиграла

Полезно, но в аудио версии очень легко отвлечься. Что- то улавливается, но не все. Собственно, на мой взгляд, типичная книга МИФ.

Прекрасная книга для саморазвития и пересмотра своих взглядов на жизнь и на происходящее в ней. Есть практические советы. Мало воды и без повторений.

Мне понравилась. Время пролетело незаметно, хороший чтец. Порой следует внимательно посмотреть и послушать то, что творится вокруг.

Ну вот прямо вообще не порекомендую,от слова СОВСЕМ пять часов потерянного времени…И ладно бы действительно упражнения были бы на внимательность и тд…так нет же одна вода…Не зашла…

Много повторов для меня, но с другой стороны: повторение - мать учения. Ничего сверхнового автор не сказал, но было приятно и увлекательно слушать. Однозначно что-то запомнила, отложила себе в голове.

20 января 2021
Исполнитель:
Питер Мендельсунд
Иллюстратор:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)