Отзывы на аудиокнигу «Перси Джексон и проклятие титана»

Книги о Перси ничуть не хуже Гарри Поттера. Читаются и слушаются легко, сюжет захватывает сразу. Мир греческой мифологии очень интересен.

Обожаю книги о Перси. Озвучка просто потрясающая!! (но перевод этой части не понравился, "стремнина" вместо "анаклузмоса" просто убила. слишком непривычно после двух книг с другим названием меча)

Одна из лучший книжных вселенных, которые только существуют. В детстве начинал ее читать и сейчас перечитываю с упоением.

Спасибо за возможность послушать любимую книгу.

Я люблю фентази и колдовские миры. Серия про Перси одна из моих любимых. Менее известная, но не менее увлекательная чем вселенная Гарри Поттера. Рекомендую

Как всегда интересно описаны приключения и в конце интрига. Мифы и наше время, как это все на самом деле происходит, без участия науки. Будет интересно!

Книга супер, обожаю книги о Перси . Озвучка просто лайк!! Всё круто!!! Мой брат начал тоже слушать,ему тоже нравится. Книга очень интересная.❤❤❤❤

Книга суперская, но не такая суперская, как предыдущая две. Ощущение, что автор подустал от прорабатывания сюжетных линий, и увлёкся батальными сценами. Но полёт фантазии всё такой же свободный и возможны всевозможные вольности, что мне и нравится в серии про Перси Джексона.

классно просто топ. всем советую прослушать или прочитать её . сюжет классный, персонажи отличные,бои тоже . я был рад прослушать книгу

книга очень интересная. действие книги очень динамичное. события, диалоги, места описываются очень подробно и красочно. жаль, что не сняли фильм. детям, да и взрослым тоже, было бы очень интересно

очень крутая книга! переслушивала раз пять. всем советую!!!!?? а вам понравилось?

а другие книги намного круче!!!! Рик Риордан гений просто. я им восхищаюсь. несмотря на то что быть полукровкой ОЧЕНЬ опасна я хочу им быть.

10 августа 2022
2013