12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Город теней

Город теней

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетное фэнтези от автора бестселлера «Дорога волка» Ричарда Ламберта будет интересно подросткам и их родителям, которые любят выдуманные миры, но живут в реальном.Тоби мечтает починить свою семью, но вместо этого ему приходится чинить королевство, которое никак не может допридумать его отец. Путешествие по фантастическому миру в компании очень странной девочки становится для героя дорогой не только к дому, но и к пониманию того, что для него действительно важно.Следуй за белым котиком – и тебя ждет приключение, перед которым померкнет все, что случалось с тобой прежде.© Richard Lambert 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга произвела не однозначное впечатление на сына и меня. Не могу сказать, что понравилась, но была интересна. Чтение хорошее, интонацией чтец выделял изменение сюжетной линии. В книге мало диалога. Если ребенок любит слушать повествование, а не диалог, то книгу рекомендую.

Очень достойная книга. Радует, что не очередная "академка". Есть своя философия. Есть проблема выбора. Умение отбросить наносное, чтобы увидеть настоящую ценностью. Так же порадовала работа чтеца. Для меня Матвеев-Витовский новый чтец, с некоторой опаской отнеслась поначалу, но в итоге не разочаровалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетное фэнтези от автора бестселлера «Дорога волка» Ричарда Ламберта будет интересно подросткам и их родителям, которые любят выдуманные миры, но живут в реальном.

Тоби мечтает починить свою семью, но вместо этого ему приходится чинить королевство, которое никак не может допридумать его отец. Путешествие по фантастическому миру в компании очень странной девочки становится для героя дорогой не только к дому, но и к пониманию того, что для него действительно важно.

Следуй за белым котиком – и тебя ждет приключение, перед которым померкнет все, что случалось с тобой прежде.

© Richard Lambert 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ричарда Ламберта «Город теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 48 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140621-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip