6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Страшные истории для маленьких лисят

Страшные истории для маленьких лисят

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устраивайтесь поудобнее и выключайте яркий свет.Старая лисица расскажет вам жуткие и завораживающие истории.Лес Оленьего Рога только на первый взгляд кажется идеальным местом для лисёнышей – они родились и живут здесь в своих норах вместе с братьями, сёстрами и мамой. Но однажды меняется всё.Миа и Юли – каждый из них теряет свои семьи, остаётся в одиночестве и обнаруживает вокруг мир, полный злобных чудовищ, опасностей и невероятных существ, хитрых и коварных.© 2019 by Christian McKay Heidicker© Published by arrangement with Folio Literary Management, LLC.© Шишин П., перевод, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Идеальна для тех, кому по душе Зверский детектив, Обитатели холмов и прочие анималистические истории, в разной степени щекочущие душу. По моему мнению, 10+. Не потому что «страшно», а из-за психологической напряженности: мать должна сделать выбор, кого из детей лисят убить, бешеная учительница набрасывается на своих учеников, которых только что учила выживать в лесу, и тд. Как две стороны медали: темное и светлое. Очень хорошее качество чтения и записи. Однозначно рекомендую!

Майя Геращенко Согласна

Книга захватывающая, интересна как взрослым так и детям (6 и 11 лет). Книга все время держит в напряжении и хочется узнать, что будет дальше?

Дочка осталась под впечатлением.

883670773 Согласна

Книга действительно страшноватая, особенно для ребёнка. Сами истории местами настолько пугающие, что для 6+, это точно рановато. Тут присутствуют и страдания и испытания и такие жизненные повороты, которые с трудом могут быть восприняты детской психикой. Согласен с предыдущим отзывом, книга подойдёт для слушателей лет хотя бы 10-ти.

Однако при всём этом, книга действительно поучительная и даже с добрым посылом. Хорошо переданы характеры животных, их поведение, привычки и пр. Язык повествования довольно образный, благодаря этому воображение рисует яркие картинки и порой сюжет так затягивает, что начинаешь ощущать, что смотришь глазами того или иного персонажа. Ну и оторваться тоже непросто, потому как хочется узнать, что же будет дальше. И так, до самого конца.

mf_91306221567347014 Не согласна

этой, первой книге из 2х, поставила бы 4,5. вторая книга мне понравилась намного больше.

первая книга захватила интерес только после середины, до этого слушалась вполуха и только потому, что очень понравилась вторая часть, про лисят в городе.

в целом книга жестковата- откушеные лапы, раны и торчащие кости, кровь. но, вроде бы, очень естественно. да, лисы погибают, да они убивают других животных, но все все попадают в подземный лес и там продолжают жить. есть что обсудить с ребенком. для 6ти лет эта книга нормальная. вторую книгу я бы обозначила 12+

01svetav01 Не согласна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устраивайтесь поудобнее и выключайте яркий свет.

Старая лисица расскажет вам жуткие и завораживающие истории.

Лес Оленьего Рога только на первый взгляд кажется идеальным местом для лисёнышей – они родились и живут здесь в своих норах вместе с братьями, сёстрами и мамой. Но однажды меняется всё.

Миа и Юли – каждый из них теряет свои семьи, остаётся в одиночестве и обнаруживает вокруг мир, полный злобных чудовищ, опасностей и невероятных существ, хитрых и коварных.

© 2019 by Christian McKay Heidicker

© Published by arrangement with Folio Literary Management, LLC.

© Шишин П., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кристиана Маккея Хайдикера «Страшные истории для маленьких лисят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 59 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-139833-0
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip