6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Страшные истории для маленьких лисят. Большой город

Страшные истории для маленьких лисят. Большой город

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новых страшных историях на поиски приключений выходит новое поколение лисёнышей, для которых Мия и Юли стали мифическими персонажами, о них слагают легенды, ими восхищаются, на них хотят быть похожими.Лисенок O-370 тоже жаждет приключений, но он вместе с другими своими сородичами живет на Ферме, где тепло и где кормят. Однажды он выбирается из клетки в большой незнакомый мир, полный опасностей и неожиданных встреч. И вместе с новыми друзьями случайно оказывается в Большом городе.Именно здесь молодым лисёнышам предстоит сразиться за свою жизнь с бешеными гончими, роботами-убийцами и самым опасным существом на свете – человеком.© Хайдикер К., У Ц., 2022© Шишин П., перевод, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

внимание! не для детей 6ти лет. считаю одной из лучших на книжной полке. атмосфера, переживания, язык. очень искусная и полезная вещица. только возростной рейтинг считаю заниженным. не меньше 12+ : расчлененка одна из самых действительно жутких сцен в книге, но не для детей 6ти лет.

844742139 Дети многие моменты воспринимают по-другому (хотя книгу мы ещё не слушали), слушали только первую книгу и ребенку очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новых страшных историях на поиски приключений выходит новое поколение лисёнышей, для которых Мия и Юли стали мифическими персонажами, о них слагают легенды, ими восхищаются, на них хотят быть похожими.

Лисенок O-370 тоже жаждет приключений, но он вместе с другими своими сородичами живет на Ферме, где тепло и где кормят. Однажды он выбирается из клетки в большой незнакомый мир, полный опасностей и неожиданных встреч. И вместе с новыми друзьями случайно оказывается в Большом городе.

Именно здесь молодым лисёнышам предстоит сразиться за свою жизнь с бешеными гончими, роботами-убийцами и самым опасным существом на свете – человеком.

© Хайдикер К., У Ц., 2022

© Шишин П., перевод, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Кристиана Маккея Хайдикера «Страшные истории для маленьких лисят. Большой город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 26 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-140466-6
Художник:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip