Отзывы на аудиокнигу «Слишком много клиентов»

Очень интересная книга, с неожиданными поворотами. Советую эту книгу к прочтению. Эта книга напомнила мне немного Шерлока.

toni.kolesnik.81, у Рекса Стаута все такие?

Сюжет интересный, перевод прекрасный. Снимаю звезды за озвучку: слишком скучно и нудно, один голос и тон во всех эпизодах и для всех персонажей, персонажи неотличимы друг от друга, из-за этого тяжело слушать длинные диалоги. В книге много смешных мест, но в этой озвучке они полностью теряются. Не рекомендую аудио, лучше читать текст.

Oksana Petrova, Не согласна, озвучка хороша, сама по себе эта книга очень за нужная:эти перечисления кто с кем где был, что купил, когда ел. Тоска.

Сюжет повторяется много раз об одном и том же. Было скучновато, но нужно почитать ещё что-нибудь Рет Стауна, возможно, там будет более динамичный сюжет

Шикарный детектив! Интересный и очень закрученный сюжет! Много подозреваемых, закрученное расследование и, действительно, слишком много клиентов. Отдельный плюс за шутку про СССР. Люблю эту серию детективов.

такая же интересная ,как все книги с Вульфом и Арчи. кому интересна классика детективов- слушайте, кому нравится кровавое марево- не для вас

30 ноября 2022
1960