Отзывы на аудиокнигу «X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate», страница 2

Курс неплохой, действительно для автолюбителей, уже владеющих среднем уровнем английского. Отличная подборка диалогов на различные темы. Но удивляет отбор фраз, слабоват , в текстах полно интересных сложных слов и выражении.

Хороший сборник.

Искала именно такой – диалоги с текстами.

Тексты скачала через ПК на сайте. в приложении «дополнительные материалы» не скачиваются. Там же можно скачать мп3 файлы, чтобы не слушать через приложение.

Пока прошла 3 диалога, всё нравится, но для проработки и повторения недостаточно только слушать, нужно работать с текстом.

Рассматриваю и другие уровни данного производителя.

Полезного только 2%, остальное вода

Остается только догадываться как портал ставит рейтинги и на сколько они объективны)!

Хороший курс.

Плюсы:

диктор говорит дочтаточно четко, не ускоряется, не «сЪедает» конец фразы.

Также есть тесты диалогов, это весьма важно!

Слушаю периодически, доволен всем, единственное, хотелось бы немного больше паузы, чтобы успевать самому проговорить фразу, только что сказанныю диктором.

Согласен с naja1, что это врядлт intermediate, пониже немного.

Воспринимается хорошо, но перевод, по моему, не всегда соответствует оригиналы. Есть интересные темы. Купил, чтобы слушать в дороге, надеюсь, поможет в изучении языка.

Обещанного дословного перевода нет. Точно не уровень intermediate – ниже. Пару новых слов узнать можно, но при художественном переводе есть сомнения, что запоминается правильное значение. Диалоги ужасные – словно разговаривают роботы. Диалог #2 очень странный

молодой английский врач после института поехал в страну третьего мира, потренировался там на бедных людях, а сейчас опытный вернулся в Англию работать уже в нормальной больнице… н-да…

Отличное приложение. Очень эффективно и интересно. Все продумано. Спасибо разработчикам! Хотелось бы еще, чтобы была возможность регулировки речи!

Спасибо,мне очень понравился этот курс:)

18 января 2011
2010