Саммари книги «Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как помочь пережившему инсульт быстрее восстановиться? Правда ли, что знания, к которым не обращаются, теряются навсегда? И зачем на самом деле учиться? Автор бестселлеров о работе мозга Норман Дойдж собрал исследования и истории больных, доказывающие материальность мыслей. Главное из труда о нейропластичности – в воодушевляющем аудиосаммари о преодолении последствий ДЦП, травм и инсультов.Саммари книги «Пластичность мозга» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Очень содержательная. Получила много новой интересной информации. Возник интерес к другим книгам этого автора. Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь пережившему инсульт быстрее восстановиться? Правда ли, что знания, к которым не обращаются, теряются навсегда? И зачем на самом деле учиться? Автор бестселлеров о работе мозга Норман Дойдж собрал исследования и истории больных, доказывающие материальность мыслей. Главное из труда о нейропластичности – в воодушевляющем аудиосаммари о преодолении последствий ДЦП, травм и инсультов.

Саммари книги «Пластичность мозга» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
48 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-185271-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3