Отзывы на аудиокнигу «Душевная травма – стимул для роста?», страница 2

Достаточно послушать главу про «Модель жизни», чтобы понять полную некомпетентность и непрофесчионализм психологов, чьи статьи вошли в эту подборку.

Интересно все рассказывается, но ничего нового я не узнала. Читаю много книг психологии. Чтец читает без эмоций, становится сразу скучно и не очень интересно

Я бы прослушала ее в исполнении одного чтеца))) В общем много полезной, новой информации которая однозначно полезна.

книга хорошая, полезная тем кто ищет способы изменить свою жизнь.

прослушала два первых рассказа. ну так,в духе самого журнала. гимн

позитивному мышлению. не рекомендую, если есть реальные травмы.

обо всём и ни о чем. голопам по европам. книга пустышка не подойдет ни начинающим и продолжающим. потеряете время. прочитайте лучше «разум рулит настроением» будет в миллион раз полезнее

Книга хорошая краткая «памятка» не только для себя, но и для разнообразия методов в работе с клиентом. Рекомендую и психологам.

Полезно. Лично для меня, без большой воды и по делу, но до этого прочтено несколько книг по психологии и полгода работы с психологом.

шикардозо! брависсимо! оч полезная книга, оч. полезная книга. я отвечаю. давайте ещë. спасибо, не обманули. соотношение цена/качество

Единственный недостаток, который я заметил в этой книге, это то, что она слишком поверхностно рассматривает некоторые темы. Некоторые концепции могли бы быть более подробно раскрыты и обсуждены. Однако это не препятствует общему пониманию и интересу к данному сборнику

Сборник статей, некоторые полезны, есть инструменты для работы, другие (большинство) – очень «общие», в целом скорее чтение для вдохновения или послушать «в перерыве».

01 июля 2019
Правообладатели: