Отзывы на аудиокнигу «Душевная травма – стимул для роста?», страница 5

отличная полезная книга. я в состоянии «застоя» и она помогла мне понять, что делать и как выйти из этого.

буду слушать периодами. на самом деле помогает взглянуть под другим углом на всё.

спасибо!

Неплохой сборник. Особенно заинтересовали статьи отечественных психотерапевтов и советы Стивена Фрая.

Неофиты могут говорить об общих фразах и «воде», но лишь имеющий уши услышит. Тут вся соль не в новизне истин,а в способности их принятия. Основная работа лежит на тебе самом,а трудиться мы ох, как не любим.

Лучше рекомендую книгу Э. Фарлоу по подобной тематике «Перестаньте страдать и начните радоваться жизни!». Там как-то всё более чётко изложено.

Слушать было приятно. Были вырезки из разных статей\выпусков.

Но очень много общих фраз. Все охватывается слишком образно и масштабно. Не хватает конкретики.

Это легкое прослушивание при каком-то еще дополнительном занятии, но не больше.

Книга помогла мне раскрыть глаза на мои отношения с матерью. я впервые посмотрела на себя со стороны. Если вы только начинаете разбираться со своими травмами, то стоит послушать.

Разрозненные материалы, объединенные темой кризиса, нарезка статей, интервью отдельных известных людей или их цитат. И содержание такое же эклектичное: тут тебе и посттравматическое расстройство, и депрессии, и кризис самоидентификации, и подростки, и советы выбросить хлам из дома, потому что в «этих кофтах и юбках много того, о чем вы даже не догадываетесь!». В общем это, действительно, как полистать журнал на тему. Кроме того показалось, что значимость содержанию пытались придать напряжёнными голосами и интонациями чтецов.

последние 30 минут книги оказались самыми полезными ) простые и понятные практики, которые очень легко сделать. всё с объяснениями и конкретика. прослушала с удовольствием

всё хорошо, но нету особого рывка, чего-то не достаёт этой аудиокниге, но послушать интересно, подойдёт для тех, кто уже работает над собой.

интересные статьи разных авторов, некоторых авторов даже захотелось почитать отдельно. Статьи с разных сторон заявленную тему «Познать себя» раскрывают. Рекомендую

интересная и поучительная книга , но не понравилось то ,что не было авторов теории и не которых других факторов . В общем приемлемо

01 июля 2019
Правообладатели: