Отзывы на аудиокнигу «Душевная травма – стимул для роста?», страница 4

Слушается на одном дыхании. Много полезных советов, а так же статей, которые заставляют задуматься о собственных психологических проблемах и зажимах в самооценке, мотивации и прочем

Немного скучная, но можно послушать

Так как есть ещё и интересные моменты, жизненные уроки, факты которые нельзя отрицать

Невероятной силы мотиватор. Заставляет многое переосмыслить. Сделать выводы и приняться за изменения в своей жизни. Работая над собой

Не могу сказать, что много интересного. В одной главе просто объясняется про разные виды терапии. Мне понравилась идея про посттравматический рост, поэтому 5 баллов.

Отличная книга, и совсем не скучная. Читают разные чтецы. Есть интересные мысли. Думаю буду переслушивать, когда плохое настроение. Очень понравилось, что инфа подаётся в лаконичной форме, без воды. Где-то мне показалось, что был пересказ книг по современной психологии. Советую!

Монотонно, скучно, поверхностно. Смотивирует ли? – вряд-ли. Но полчаса времени уйдет, на прослушивание чужого монолога. У нас таких философов – каждый третий на диване. А что,если.. а что, если… Я и без этой книги знаю ответ на этот вопрос. В общем на вкус и цвет, мне не понравилась книга

Шаблонная книга, но хорошо напоминает о забытых жизненных вещах/наставлениях старших. Ничего нового почти не превнесла, но освежить разум смогла

Не столько книга, сколько сборник статей журнала Psychologies, собранных вместе. Магистральной темы не прослеживается, часть статей занятные, часть ни о чем.

Разнобой подкрепляется разными дикторами перемежающимися друг с другом.

В целом прослушать можно, но ничего особо запоминающегося.

Очень интересная книга, помогает задуматься и проанализировать свою настоящую, прошлую и соответственно будущую жизнь. Рекомендую к прочтению

Необходимая книга для тех, у кого возникли трудности в жизни, послушать и понять что все решаемо и жизнь продолжается. говорят два голоса мужской и женский, все доступным языком

01 июля 2019
Правообладатели: