Отзывы на аудиокнигу «Карнавал смерти»

Одни пятерки и не одного отзыва. В триллере присутствуют: тайны прошлого, маньяк, выжившая жертва,тайны настоящего, извращенцы.В конце все красиво перевёрнут с ног на голову. Не большое произведение для этого жанра, которое с интересом прослушала. Крови и извращений достаточно, но не чрезмерно. Секс есть, но он какой-то не красивый, но жизненный, не поспоришь. Странное поведение главной героини тоже напрягает, но она общается с психиатром так что не мне судить.

Произведение не впечатлило, от слова «совсем». Начало хорошее, а дальше, на мой взгляд, очень много грязных подробностей, я бы даже сказала через чур много. Главного злодея вычислила при третьей встрече, слишком навязчив и прилипчив. Книга на раз, дабы скоротать время ожидания произведений других автовор.

Книга понравилась: захватывающий, неизбитый сюжет с интересными поворотами. Нетипична для моего обычного выбора, так что то, что не разочаровала, особенно понравилась.

Озвучка тоже очень приятная.

И оптимальный объем романа - не затянуто, ничего лишнего.

Рекомендую.

Неплохая книга. Кажется, за все прочитанные/прослушанные мной книги, я начинаю понимать кто есть кто немного раньше окончания книги) Книжку советую! Озвучка на 1.3 вполне норм)

В целом неплохо, хотя в определенный момент становится понятно, кто является убийцей. В книге много описаний сексуальных сцен, пожиому, если вы ханжа, то лучше подберите для себя другую истрию.

Сюжет меня заинтересовал, нетривиальный, но вот мастерства писателя не совсем хватило на яркое, образное воплощение. Но и не всем же быть как Агата Кристи. Слушается книга легко, на одном дыхании, захватывает однозначно! Развязка удивила! Из книги может получиться неплохое кино. Рекомендую!

За очень-очень долгое время впервые пришлось бороться с желанием «заглянуть в конец книжки». Не смогла оторваться ни разу, пока не дослушала до конца. А это ведь именно то, чего мы ждём от остросюжетной литературы? Плюс и озвучка выше всяких похвал.

Рекомендую.

Классная книга. Прослушала на одном дыхании. Держит в напряжении. Были конечно противные моменты… но автору удалось и удивить.

Чтец хороший.

Довольно интересная история, есть моменты, предсказать которые трудно. Хороший сюжет, живые герои, не затянуто.

Девушка пытается излечиться от травмы, которую получила в детстве, когда убийца проник в дом и убил всю ее семью. Но в одно прекрасное время старая трагедия оживает и жизнь Виктории переворачивается с ног на голову

13 сентября 2022
978-5-04-171909-8

Входит в серию "Tok. Национальный бестселлер. Бразилия"
Все книги серии