Отзывы на аудиокнигу «Аватар», страница 2

Цикл книг великолепный!

Я не большой мастер писать отзывы но очень рекомендую к прочтению!

Мир и сюжет очень хороши. Настолько хороши что породили целое направление фанфиков.

Надеюсь в скором времени услышать анонс аниме по этой серии ))

Пётр, как всегда, не изменяет себе: сюжет интересный, книга затягивает, с огромным удовольствием можно следить за приключениями ГГ. Озвучка тоже, кстати, очень понравилась

Отличное продолжение серии. В этой части к жанру боевика добавляется больше маштаба, стратегии.

P.S. Хочется отметить что аудиокниги цикла выходят с большой задержкой, прошло больше 6 месяцев с финального редактирования текста книги... Это печалит.

в книге Аватар концовка смазана, не понятно зачем нужны были Архонты, чем занимался лич, и что случилось с Вороном а также с Фениксом. Гильдия появляется поскольку постольку а главное, что с Многоликим, не раскрыт Изур .В общем кажется автор поторопился закончить книгу

В сравнении со всеми предыдущими книгами очень не очень. Стало скучно, пол книги перечисление очень ожидаемых оаялей. раньше.фло становление, а теперь сплошной подарок для ГГ.

хорошая серия, слушается легко, хотя на предыдущей книге можно было завершить цикл, но и эта книга хорошая концовка, вопрос будет ли продолжение?!))

kypchino2012, почти закончена уже 8я книга.

хорошая серия книг. прослушал все книги подряд, оригинальный сюжет, немного перенасыщена системными сообщениями. главный герой долго шел к своему величию

Отличная книга случайно обнаружил продолжение этой серии книг и без раздумий приобрёл эту книгу. Один из лучших писателей о котором удалось узнать случайно! рекомендую к прослушке!

Достойная книга, достойная серия. чувствуется что ещё будет минимум 2 книги. Единственное НО, соратникам уделено мало времени и они судя по всему вообще не растут в уровнях…

Отличная озвучка и конечно же прекрасно написанная книга)

Слушаю с первой книги и меня все полностью устраивает, мир отличный и герой

31 октября 2022
978-5-535-22652-1