Отзывы на аудиокнигу «Аватар»

Я думал, что серия написана. Но продолжение получилось крайне органичным. Серия без тягомотины. 5 баллов за книгу и 5 баллов за озвучку.

Книга отличная, серия великолепна, озвучка идеальна.

Классно что есть продолжение!

Надеюсь следующая книга выйдет.

Серия шикарная.

Главные аспекты воды минимум, битвы интересные, есть неожиданные повороты.

Спасибо автору и чтецу за их работу!

Хорошее продолжение . Даже подписался на книги автора на автор тудей и уже прочитал следующую и она тоже на уровне . Ждем продолжений еще

Обычно продолжение уступает изначальной серии, но не в этом случае. Я прикипел и к слогу автора и к затее и к героям. То же касается и озвучки. Одним словом, с удовольствием прослушал и жду следующих книг.

Прекрасная книга с интересным сюжетом, который увлекает и полностью погружает в интересный мир созданный автором! Респект талантливым мастерам!

Читаю взахлёб. Очень классно, что сделали аудио! Мир, созданный автором, очень интересен. Многие другие авторы начали использовать этот мир в своих книгах. Рекомендую!

Шикарная серия, автор талантлив, обязательно к прочтению, сожаление только, когда серия заканчивается, но и кстати одна из редких серий, которую можно перечитывать!

Шикарная книга!!! Как раз собирался начать перечитывать серию, а тут баааааах! И есть возможность прослушать!!! Спасибо Петр?

Отличная книга, интересный мир! Советую к прочтению или в данном случае к прослушиванию) Автор, так держать! Творческих успехов!

Контраст яркости и пустоты в долгом пути от книге к книге.

Во многом книги серии являются эклектикой но вполне сбалансированной. Я благодарен Мэтру за труд.

31 октября 2022
978-5-535-22652-1