16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Город гоблинов. Внешняя зона. Часть 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Внешняя зона» – восьмая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате. Из-за большого объёма она разбита на две части.В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?Город Стального Клана захвачен, героя ждёт награда, однако эта победа – лишь промежуточная точка на пути домой. Чтобы выбраться из Вавилонской Башни, игрокам предстоит отправиться во Внешнюю Зону – парящий в пустоте остров, который превратился в поле боя между божественным хранителем и династиями бессмертных. Место, выжить в котором будет непросто…© Пётр Жгулёв©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Шикарное продолжение, на одном дыхании послушал обе книги и снова нужно ждать продолжение, в тексте мне так хорошо как в аудио уже давно не идёт, да и времени читать развлекательные книги нет, Амир Шакиров отлично попадает и в героя и в атмосферу серии, поэтому хоть скорость озвучки не велика, но однозначно есть чего ждать.

Одна из лучших серий РеалРПГ. Всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору, чтецу и студии за возможность продолжить это увлекательное приключение.

Честно говоря, эта Башня надоела. Хочется вернуть гг в общую реальность со старыми знакомцами… Но это не сколько не снижает эмоций от книги. Уровень все тот же. Жду продолжения.

Федор Ра Согласен, к счастью в 10 книге повествование происходит вне башни, но дальше по сюжету похоже гг неизбежно вернётся в башню.

Слушаю просто для того, чтобы дослушать. Башня затянулась, основное сюжетное продвижение из четырех книг о башне только в последней. Описание приключений само по себе тоже интересно, но описание сражений уже сводится к самоповторам, а описание способностей к расширению на чуточку уже имеющихся.

Ну и психологическое, благодаря литресу серию из семи книг превратили в девять аудиокниг, а это уже много и хочется завершения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Внешняя зона» – восьмая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате. Из-за большого объёма она разбита на две части.

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?

Город Стального Клана захвачен, героя ждёт награда, однако эта победа – лишь промежуточная точка на пути домой. Чтобы выбраться из Вавилонской Башни, игрокам предстоит отправиться во Внешнюю Зону – парящий в пустоте остров, который превратился в поле боя между божественным хранителем и династиями бессмертных. Место, выжить в котором будет непросто…

© Пётр Жгулёв

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Петра Жгулёва «Город гоблинов. Внешняя зона. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 36 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip