18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Маркетинг с блэкджеком и шутками

Маркетинг с блэкджеком и шутками

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эпоху развития всевозможных стартапов и личных брендов, а также гигантской конкуренции в любом направлении бизнеса особенно важно отличаться, вызывая доверие у клиента. Как этого добиться?В этой книге описаны непопулярные методы, позволяющие избежать ошибок в развитии бизнеса.Автор рассматривает творческую сторону такого широкого понятия, как маркетинг. С одной стороны, креативные методы – это, безусловно, искусство. С другой – этому искусству можно научиться. Все представленные в книге инструменты и алгоритмы можно применить на практике и убедиться в их эффективности. Полученная информация пригодится многим – предпринимателю любого масштаба, стартаперу, маркетологу и просто тому, кто хочет научиться генерировать крутые идеи.Манера повествования автора заставляет текст оживать – никаких дидактических материалов, только реальные примеры из жизни и бизнеса – с юмором и подробными профессиональными комментариями.Книга содержит нецензурную брань!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отлично, особенно понравилась подача, довольно понятным языком автору огромное спасибо! Книга подойдёт как начинающим так и повидавшим виды)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эпоху развития всевозможных стартапов и личных брендов, а также гигантской конкуренции в любом направлении бизнеса особенно важно отличаться, вызывая доверие у клиента. Как этого добиться?

В этой книге описаны непопулярные методы, позволяющие избежать ошибок в развитии бизнеса.

Автор рассматривает творческую сторону такого широкого понятия, как маркетинг. С одной стороны, креативные методы – это, безусловно, искусство. С другой – этому искусству можно научиться. Все представленные в книге инструменты и алгоритмы можно применить на практике и убедиться в их эффективности. Полученная информация пригодится многим – предпринимателю любого масштаба, стартаперу, маркетологу и просто тому, кто хочет научиться генерировать крутые идеи.

Манера повествования автора заставляет текст оживать – никаких дидактических материалов, только реальные примеры из жизни и бизнеса – с юмором и подробными профессиональными комментариями.

Книга содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Павла Воронцова «Маркетинг с блэкджеком и шутками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2023
Длительность:
4 ч. 12 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Коньшин Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip