16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Резонанс

Резонанс

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Резонанс», которая открывает одноимённый цикл.Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.Автор обложки – Иван Хивренко.Музыка – artlist.io Лицензия 769551© Павел Корнев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Пахнуло Приграничьем и Стужей :)

Слушал и Всеблагоеэлектричество и Экзарциста, но такого не было.

А здесь прямо Лёд, только в детстве. Очень проработанные персонажи, система сверхсилы и мир в целом. Понравилась фирменная фишка автора – магия против технологии, со скупой слезой вспомнил Арканум. :)

Из-за проработанности может сложиться впечатление затянутости, но столь глубокая проработка мира иначе невозможна. Было бы интересно увидеть карту мира, но это пожелание ко всем книгам автора.

Книгу идеально слушать во время бушкрафта, или под сигару.

Автору спасибо!

Начало интригующее, но где то со второй части просто описание жизни школьника в полувоенной школе. Видимо планируется очень длинная серия раз такой длинный заход.

Настолько унылое произведение, что даже не верится, что Корнев написал… Как этого ГГ можно сравнивать со Льдом – не представляю.

Какая-то суетета не интересная.

Когда все вокруг крутые, ГГ обыкновенная посредственность. Благо озвучка на высоте. Не напрягала. Продолжение? Не знаю, первая книга не легла надушу.

Очень напоминает Лед, только ГГ на пути становления: неумелый, плаксивый и безвольный. Идея книги интересная, но уж слишком много ненужных подробностей, не связанных с основным сюжетом, который слабенькой ниточкой пытается виться и удержать читателей. Но опять же, дело вкуса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Резонанс», которая открывает одноимённый цикл.

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

Автор обложки – Иван Хивренко.

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Павел Корнев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Производство студии MDM-Vision ∙

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Аудиокнига Павла Корнева «Резонанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 33 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-01205-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip