16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цейтнот. Том 1

Цейтнот. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Цейтнот» – пятой в цикле «Резонанс».В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Вот только прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…Время неумолимо идёт, но и герой не стоит на месте. Он продолжает развивать свои сверхспособности. Все силы брошены на построение в будущем карьеры, отчего страдает личная жизнь. Но герой терпеливо ждёт часа, когда сам станет хозяином своей судьбы. А пока главная задача – уцелеть под натиском надвигающихся глобальных перемен!Автор обложки LunarИспользована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»Лицензия: 769551© Павел Корнев©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Столкнулся с такой проблемой что не отображет серю книг резонанс, хотя жду не дождусь второй том аудио книги Цейтнот, очень сильно переживаю когда появится,

Слушаю книги исключительно в аудиоформате, так как в наше время самый дорогой товар, это время, и его не хватает на то, чтоб сидеть в кресле с книгой в руках. Так вот, серия просто огонь, Корнев практически все свои миры (очень разные, непохожие друг на друга, хоть и тяготеющие к техно-науко-магии) прописывает очень здорово. Чтец Алексей Воленко, это наверное лучший для серии Резонанса чтец. Главный герой молод, гормоны ему часто застилают глаза, и Воленко своим тембром и манерой чтения здорово передает характер ГГ и рисунок окружающего мира. Предыдущие книги серии просто проглотил залпом и уверен, что эта книга ничуть не хуже предыдущих. Еще хочу отметить, что автор всегда следует правилу написания хорошей приключенческой книги, фаза "преодоления" в его сериях не превращается в мыльный бесконечный сериал и достигнув апогея и финала, заканчивает все сюжетные линии, они не повисают в воздухе. Серия Резонанс, это то, что я, даст Бог, буду переслушивать годика через два непременно

Затягивает с первых страниц. Весьма динамичный сюжет. Неожиданная развязка. Интересные повороты повествования. Подробное описание деталей не напрягает а только позволяет сильнее вжиться в историю.

Не в моих принципах писать отзывы на прочитанные книги)) , но Павел как всегда на высоте! С нетерпением жду продолжения! Очень впечатляет фантазия автора в плане энергетических конструкций которыми оперирует герои.

Чтец тараторит не умолкая, что это - артистический прием декламатора или совет автора создать впечатление, что если чтец остановится, то ГГ куда-то опоздает и все рухнет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Цейтнот» – пятой в цикле «Резонанс».

В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Вот только прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…

Время неумолимо идёт, но и герой не стоит на месте. Он продолжает развивать свои сверхспособности. Все силы брошены на построение в будущем карьеры, отчего страдает личная жизнь. Но герой терпеливо ждёт часа, когда сам станет хозяином своей судьбы. А пока главная задача – уцелеть под натиском надвигающихся глобальных перемен!

Автор обложки Lunar

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Павла Корнева «Цейтнот. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 04 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip