16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Особо опасная студентка

Университет Междумирья. Особо опасная студентка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты не та, за кого себя выдаешь, то следует избегать неприятностей, не привлекать лишнего внимания и держаться подальше от того, кто может тебя раскрыть.Увы, я все сделала наоборот.Теперь мои учеба и миссия под угрозой. Да и свобода заодно – причем во всех смыслах…Спин-офф к циклу «Университет Междумирья», можно читать отдельно!

Приятно удивила главная героиня, в ней потрясающе сочетаются безбашенность с рассудительностью, а романтичность с цинизмом, хотя казалось бы качества это несочетаемые, а вот нет, баланса достигнуть удалось.

Мотивация по книге у нее более чем ясная и понятная - выжить любой ценой, ну или не любой, поскольку моральные ориентиры у девушки имеются и кое-какие границы она преступать не готова даже ради спасения собственной жизни.

Главный герой уже знаком нам на основному циклу УМ, который семитомник про создательницу Лёну. Там он был довольно фоновый, хоть и играл не последнюю роль. Здесь же у него главная. Поначалу мне думалось, что мы его уже знаем как облупленного, но впоследствии очень интересные вещи о нем выяснились, за что симпатии к нему прибавилось. Клевый мужик в общем)

Особенно здорово было снова встретиться с ханиками, хулиганистыми плюшевыми демонятами, то как они отличились в финале заставило меня смеяться до слез))

Замечательное "ответвление" от основного цикла про создательницу Аленку, тут другая главная героиня, куда более зрелая и опытная, себе на уме, и мужчину выбрала взрослого себе под стать, со студентом у нее и не сложилось бы (а вот с преподавателем вполне, хех), мне очень нравились ее рассуждения и в целом жизненный подход.

Озвучка великолепна, чтица умница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ты не та, за кого себя выдаешь, то следует избегать неприятностей, не привлекать лишнего внимания и держаться подальше от того, кто может тебя раскрыть.

Увы, я все сделала наоборот.

Теперь мои учеба и миссия под угрозой. Да и свобода заодно – причем во всех смыслах…

Спин-офф к циклу «Университет Междумирья», можно читать отдельно!

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Особо опасная студентка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 09 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кургузова Юлия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip