Отзывы на аудиокнигу «Система FIGHTS. Как перевести симптомы рассеянного склероза, волчанки, ревматоидного артрита и других аутоиммунных состояний в режим «никогда не беспокоить»»

"Каждое аутоимунное состояние это не улица с односторонний движением". Это сбой в иммунной системе вызванный хроническим воспалением.

Не знала что можно посмотреть с другой стороны на заболевания.

Книгу стоит прочитать обязательно.

Самая лучшая книга о здоровье, что я читала! Это нужно прочесть каждому, кто любит себя и хочет быть здоров.

Очень много полезной информации и советов

Интересная книга. Узнала для себя полезные вещи, о которых ранее не знала. Однозначно рекомендую к прочтению данную книгу, содержит много полезной информации.

Тема сейчас очень насущная, поэтому меня заинтересовала. Есть электронный вариант книги, но читается тяжеловато. Хотя полезное для меня есть однозначно. Но вот прослушала фрагмент аудио книги в озвучке искусственного интеллекта и поняла, что аудио пойдет лучше. Ведь желание прочесть книгу не просто ради интереса, а есть более глубокая причина. Никогда не поздно применить эти знания. Спасибо за такую возможность.

Очень хорошая книга, много практических советов! Рекомендую к прочтению Всем, помогает мягко скорректировать питание. Спасибо автору!!!

Шикарная книга. Буду покупать в бумажном виде. То что аудио транслирует нейросеть очень интересно, но голос очень странный. К поверхностному изучению книгу подойдет.

В целом, книга очень хорошая. И даже если у вас нет аутоиммунных заболеваний, я рекомендую прочитать/ прослушать эьу книгу. Очень много дельных советов как вылечить, как обратить вспять некоторые довольно сложные заболевания, и не допустить их возвращения. Даже если вы в целом здоровы, или есть небольшие жалобы, советую прочитать то, что здесь написано. Основная система ведения здорового образа жизни, которая здесь описана, во многом поможет даже здоровому человеку чувствовать себя лучше, быть более здоровым. Главное, поменять свой образ жизни и основные привычки. И это возможно. Есть несколько советов, которые лично мне кажутся мега бредовыми, и даже опасными, если их применять. Поэтому и 4 звезды, а не 5. Но в целом книга отличная. Читает нейросеть, и иногда аж по ушам режет но в целом тоже неплохо, твёрдая 4. Рекомендую

12 марта 2021