6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2023 год

6+

ОГЭ-2024. Русский язык

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие адресовано учащимся средней школы для подготовки к ОГЭ по русскому языку.Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ в 2024 году. В конце книги приводятся 5 тренировочных вариантов в соответствии с демоверсией, а также ответы ко всем заданиям.Пособие позволит учащимся шаг за шагом самостоятельно подготовиться к экзамену, поможет подробно проработать конкретные элементы содержания, а учителям окажет помощь при организации учебного процесса.

Пособие хорошее. Дешевле, чем бумажный вариант в магазине. Задания соответствуют ОГЭ-2024.

Рекомендую для подготовки к экзамену по русскому языку.

Хорошая книга. Варианты соответствуют демоверсии 2024 года. Много полезного материала. Советую к приобретению. Все книги этой серии полезные, в том числе и для ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано учащимся средней школы для подготовки к ОГЭ по русскому языку.

Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ в 2024 году. В конце книги приводятся 5 тренировочных вариантов в соответствии с демоверсией, а также ответы ко всем заданиям.

Пособие позволит учащимся шаг за шагом самостоятельно подготовиться к экзамену, поможет подробно проработать конкретные элементы содержания, а учителям окажет помощь при организации учебного процесса.

Книга И. Б. Масловой «ОГЭ-2024. Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-195562-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf