Отзывы на аудиокнигу «Слова. Том I. С болью и любовью о современном человеке»

Очень тепло. Понятно и актуально. Много примеров из жизни, так красочно описанных, как будто сам побывал в каливе Св. Паисия

Здесь есть ответы на все вопросы, которые нас мучают , надо читать и слушать всем!!! Преподобный Паисий моли Бога о нас !

Книга очень наставляет. Словно стирает пыль с сознания. Не ожидала, что аудио книга будет так же полезна, как живые проповеди.

Замечательеое глубокое духовное произведение. Заставляет пересмотреть свою жизнь. По-новому взглянуть на происходящее. Облегчает душу.

Это одна из самых лучших аудио книг. Помимо шикарного чтеца, ты слышишь полностью уместное музыкальное сопровождение!!! С удовольствием слушала бы и слушала такого уровня книги. Паисия конечно не берусь оценивать, но одна из его книг очень актуальная про семейные отношения, ее батюшки рекомендуют, хочу тоже взять почитать.

Очень нужная книга в наше неспокойное, непокорное, материальное время. На многие вопросы вы получите ответ прочитав её или послушав.

Что,я думаю о книге ????

Книга - Чудо???!!! Слава Богу!!!

Весьма полезна и даже душеспасительна!!! Литрес молодцы, аудио версия, замечательная!!! Всем желающим открыть для себя Православие в простоте, и получить наставление,рекомендую!!!

С Богом!!!!

очень интересная книга ,учит доброте Когда слушаешь Старца Паисия как то на душе становится легче ,пусть даже и через книгу ♥♥♥

Очень полезная книга. Многие фразы и слова настолько просты, что проникают в самое сердце без труда. После прочтения многое становится на свои места. Спасибо!

15 марта 2022
1998