Отзывы на аудиокнигу «Рубаи»

Отличная книга. Гениальный перевод Германа Плисецкого в превосходном исполнении Сергея Шакурова. Спасибо!

Великолепный Омар Хайям! Настолько простые и не замысловатые фразы несущие в себе столько мыслей и мудрости. Отличная литература для серых клеточек!

Перевод не могу сравнить, не читала раньше и не слушала.

Этот вариант мне понравился.

И чтение прекрасное – с толком, с расстановкой – помогает уловить смысл и настроение.

Классика. Посыл, конечно, в основном однообразный, но от этого он менее актуальным не становится ) Хорошая начитка – приятно слушать

очень интересные, красивые и содержательные стихи. есть над чем подумать. читается очень легко. чтец прекрасно передал настроение автора

Мудрая книга. Есть о чём задуматься и что воспринять. Голос Шакурова идеально подходит. В общем наслаждайтесь Хайямом. Рекомендую

Омар Хайям привил мне любовь к философскому стихотворению. Каждая строчка его литературного творчества полна смысла. Это же произведение целиком составлено из коротеньких цитат со смыслом

Очень интересные тексты, очень понравилисься чтец. Спасибо большое вам за возможность прослушать данное произведение. Не загрузить на ПК, там не работает.

Прекрасно прочитал Шакуров, про содержание: знающие – слушают, незнающим надо попробовать :)) а говорить и пересказывать бессмысленно.

Мне очень-очень нравится. Думаю, Хаяму понравилось чтение его рубаев человеком по фамилии Шакуров Спасибо.

02 августа 2013
СОЮЗ