16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Воскреснуть, чтобы снова умереть

Воскреснуть, чтобы снова умереть

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Питерский адвокат, в прошлом следователь прокуратуры Борис Марков волею судеб оказался пленником тропического рая. Он застрял в Таиланде на годы! Из-за проблем с криминальным авторитетом, которого он защищал в суде, Марков вынужден отсиживаться в Паттайе, влача жалкое существование. Заработанные деньги быстро закончились, пришлось Боре торговать лечебной косметикой и сопровождать туристические группы …На экскурсии это и случилось – убийство, которое встряхнуло бывшего следователя. Марков взялся за поиски преступника, не подозревая, что будет еще одна жертва и новые неприятности…Ольга Володарская – известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется – «Никаких запретных тем»!

Шикарная аудиокнига! Знакомство с персонажами прошло на ура, надеюсь еще не раз встретиться с ними в других книгах. Сюжет лихо закручен в самых неожиданных местах, когда этого ну совсем не ожидаешь. Радует, что автор так откровенна в своих текстах, нет ощущения недосказанности после прочтения книги!

Осталась по сильнейшим впечатлением! Слушала в напряжении и томительном ожидании, чем же все закончится. По ходу повествования все время задаешься вопросами, и они не заканчиваются. Диктору браво, он заслуживает отдельной оценки!

Автор умело играет на образах персонажей: от типичных представителей туристической группы до водителя - полукровки с несовременными взглядами. Сюжет держит в постоянном напряжении, также погружает в мир тайской культуры, со всеми ее стереотипами о беспечности, экзотике и загадочности. На мой взгляд, будет интересно всем ценителям детективов и захватывающих историй, а также тем, кто хочет окунуться в атмосферу «русского криминала» в Таиланде.

Чтец великолепный.

Очень понравился детектив. Впервые слушала этого автора, но, наверное, не последний раз. Написано простым и понятным языком. Интересный сюжет, главный герой Борис вызывает симпатию. До последней главы не понятно кто убийца. Вобщем, рекомендую к прослушиванию всем любителям этого жанра.

Это не просто детектив, а эмоциональное погружение во внутренний мир персонажей. Каждый из них, параллельно с детективной линией, проживает глубокую личную драму. Володарская бесподобна в передаче эмоций и создании нужной атмосферы, большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Питерский адвокат, в прошлом следователь прокуратуры Борис Марков волею судеб оказался пленником тропического рая. Он застрял в Таиланде на годы! Из-за проблем с криминальным авторитетом, которого он защищал в суде, Марков вынужден отсиживаться в Паттайе, влача жалкое существование. Заработанные деньги быстро закончились, пришлось Боре торговать лечебной косметикой и сопровождать туристические группы …

На экскурсии это и случилось – убийство, которое встряхнуло бывшего следователя. Марков взялся за поиски преступника, не подозревая, что будет еще одна жертва и новые неприятности…

Ольга Володарская – известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется – «Никаких запретных тем»!

Аудиокнига Ольги Володарской «Воскреснуть, чтобы снова умереть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 44 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-202773-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip