Отзывы на аудиокнигу «Пристойное поведение»

«Жить и спать надо с тем, кого любишь. Не усложняйте». Е. Озерский.

Это история о сложносочиненном Егоре и его Веро с супер-яйцеклетками. Это моя любимая пара Вечной, хотя вначале, казалось, что сложно их полюбить будет, а оказалось, что сложно не любить.

Просто шикарная новость!

Очень интересная история, со своей юзюминкой (жена и любовница, но это на первый взгляд, на самом деле там не все так однозначно и от некоторых авторских задумок просто мурашки).Герои просто потрясающие. Егор жутко харизматичный засранец, который влюбляет в себя всех читательниц. Веро просто офигенская сильная независимая, но такая нежная девушка.

Шикарная книга от любимого автора! Эмоций море, читаешь и веришь. Каждому слову веришь. Вообще у Вечной все истории живые. Никого абсолютно не оставят равнодушным. Ну а эта парочка просто огонь!

Озвучка – огонь!!! И сюжет книги -супер!

Мне очень понравилась книга. И юмор в книге классный. На протяжении всей книги было интересно. Теперь очень хочется послушать и другие книги писателя.

Я под впечатлением....трудно после прослушивания охарактеризовать героев! Но книга интересная, жизненная и не однозначная.

Трудно оторваться от прослушивания. Отдельно Сласибо Ольги Беловой и Вячеславу Булавину, своим талантон вы добавили не передаваемые эмоции. Рекомендую для прослушивания!

Я наконец-то прослушала аудиокнигу Оли Вечной «Пристойное поведение». И сказать, что я в восторге от сюжета, от озвучки это ничего не сказать.Супер! Два дня я ее слушала))) практически не прерывалась)) И вот когда она закончилась, я расстроилась, что больше не буду слушать)) Было очень эмоционально. Местами весело, местами, грустно, местами жарко. Люблю, когда герои нормальные, обычные…со своими проблемами и заморочками. Неидеально-идеальные герои. Егор Озерский замечательный мужчина. Ксюша не его человек…она его только тянула на дно, а ведь его надо просто любить и тогда он положит весь мир к твоим ногам)) Вероника стала для Егора той самой) и подругой, и любовницей, и женой…она стала для него всем☺️

Самая любимая книга данного автора. Очень понравилась история, хотя до логического завершения она долго не могла добраться.

Очень удачным получился образ Озёрского.

Отдельно хочется отметить Ольгу Белову, как всегда великолепная озвучка. Спасибо.

Оторваться было невозможно. Сильно, чувственно, по-взрослому. Душа наизнанку, есть над чем подумать. Один из самых потрясающих романов, прочитанных мною. Озвучка Ольги Беловой-one love ❤️

потрясающая книга! буря эмоций, и смеялась и плакала вместе с героями! браво автору!!! то просто что-то нереальное! и чтецы великолепные!

Это первая история которую я прочитала у Ольги . Уже выбираю какую книгу куплю следующей. Отличный слог, интересные стилистические приемы. Очень душевная и эмоциональная история. Озвучка шикарная. Рекомендую к прослушиванию.

27 сентября 2022
Правообладатели: