18+
текст

Объем 510 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Пристойное поведение

Пристойное поведение

текст
4,5
102 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни не так много правил, но одно – железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение…Содержит нецензурную брань!

Это шедевр! Крышесносная книга! Взрыв эмоций, до слёз!!! Я не знаю, как теперь читать что-то другое. Ольга, спасибо огромное за эту историю!

Обожаю Ольгу Вечную и все все ее книги. Вот веришь каждому герою. Каждый раз проживаешь историю от начала и до последней строчки. Каждая книга острая, вкусная и переживательная. История Егора и Вероники никого не оставит равнодушным!!!

Как же мне нравится эта книга! Читала её в процессе написания - все ногти себе изгрызла) Ольга, огромное спасибо за Ваш талант!

Что может быть общего у директора ритуального бюро и писателя-сценариста, спросите вы? А я вам отвечу, что кое-что все таки есть! И это вид с балкона. Друг на друга. А вид на окна соседа у Вероники очень и очень откровенный. И она надеялась как-нибудь побывать на его подоконнике… до определенного момента…


Пару раз в неделю Веро наблюдала презамечательнейший вид из окна/с балкона. А именно, как мистер Математик горячо занимается сексом с девушкой… с разными девушками. Учитывая, что Вероника - одинока, а сосед очень даже привлекательный, какие только фантазии ее не посещали. Но дальнейшие их отношения решила встреча в баре, где Вероника узнает о статусе своего сексуального соседа. О его беременной жене… беременной не от него…


«Предательство - это самое ужасное, что может сделать женщина по отношению к своему мужчине. У меня была семья, планы на будущее, беременная жена, а через минуту я потерял все, просто авторизовавшись за ее ноутом».


Егор Озерский предан единственно любимой женщиной. Он жуткий собственник и ревнивец, любивший до сумасшествия жену долгие годы, и это предательство его сломало. Алкоголь, наркотики, случайные связи. Он не нашел другого выхода, кроме самоуничтожения. Тонет и даже не пытается выплыть. Чувство безысходности топит, как и чувство собственной неполноценности. Но появившаяся в его жизни Вероника, как лучик света, как мечта. Освещает все вокруг и поднимает его со дна. Егору нравится проводить с ней время, она знает всю его ситуацию, искренне и абсолютно поддерживает, слушает без упреков и обвинений.


«Кораблик наш зовется нынче «Предательство», он несёт меня по морю похоти, и на данный момент лично я знаю только один островок добродетели. Догадались, о ком я?»


Вероника. Удивительная девушка. Красивая, смелая, открытая, ранимая. У нее есть стержень, есть принципы и есть табу. Запрет на отношения с женатыми мужчинами. Печальный опыт ее матери, протекающий на глазах Вероники, накладывает отпечаток и на нее. И как бы Вероника не сопротивлялась, как бы не строила стены, а все равно влюбилась. Нужно ли это Егору? Есть ли шанс, что это чувство будет взаимным? Или же он будет продолжать любить только жену? Готов ли он будет к новым отношениям после предательства? Готов ли будет к отношения в принципе еще когда-нибудь?


Их тянет друг другу с неимоверной силой. Началось с дружбы с намеком на секс и диким желанием скорее реализовать это желание. Они оба знают, что это случится. Оба знают, что надави Егор совсем немного, и Вероника сдастся, причем с большим удовольствием, но утром будет ненавидеть себя. И они оба знают, как для нее важно не изменить свои принципам. И тут Егор ведет себя по отношению к Веронике уважительно, честно и благородно (на столько на сколько это возможно в их ситуации). Ждет. Оба ждут.


«Рядом с Вероникой каждая моя минута - это не бег наверх в попытке доказать, что я хорош. С ней я просто хорош, безусловно, отчего хочется бежать еще быстрей».


?В книге очень искусно и ярко переданы чувства женщины, которая хочет женатого мужчину, но одновременно не хочет и боится быть любовницей. А любит так сильно, что сопротивляться нет сил! И от этого больно. Да, развод не за горами. Но страхи, сомнения сильнее. И самый главный страх, что он не полюбит в ответ. А страх быть хуже в сочетании с вечным сравнением себя с бывшей, губят порой все хорошее.


?В книге очень тонко переданы чувства преданного мужчины. Чувства мужчины, считающего себя бракованным. Его страх повторения ситуации, страх полностью довериться и открыться и «получить в ответ приглашение в злополучную френдзону».


Книга восхитительная!❤️ Их шутки, словесные перепалки порой на грани, вызывали улыбку и смех. И в эти моменты настоящее и будущее выглядело легким и оптимистичным. Но всплывут многие факты их жизни. У кого-то прошлой, у кого-то настоящей. Их будут терзать сомнения и страхи. Будут и борьба с собой, и борьба за счастье и за друг друга. Будут обиды, слезы, слова, которые пошатнут и так хрупкий мир и будут ошибки, которые чуть не перечеркнут будущее. Эмоциональные качели гарантированы.


«Наши отношения начались как легкий романчик, затем через боль и ад переросли во что-то крепкое и настоящее».


Спасибо Ольге за творчество, за эту книгу, за глубину чувств и эмоций героев ❤️ эта книга была и останется одной из моих любимых ❤️

Прекрасная книга!!!Я просто в восторге! Очень яркие герои,много чувственных моментов, которые потом с удовольствием перечитываешь и каждый раз- мурашки по коже!Это касается всех романов Ольги))) Спасибо за Вашу работу и подаренные эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моей жизни не так много правил, но одно – железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.

Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение…

Содержит нецензурную брань!

Книга Ольги Вечной «Пристойное поведение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip