Отзывы на аудиокнигу «Академия для властелина тьмы. Какого темного?»

Обалденная книга! Герои автора в совокупности озвучки Максима Галишникова = идеальный тандем. Заслушиваешься,что время пролетает незаметно. Надеюсь остальные две книги по году ждать не придётся(это к сайту) и озвучит их так же Максим. Автору и чтецу спасибо и новых творческих успехов!

Читала серию «Профессор поневоле», очень понравилась, даже перечитывала. Начало новой серии заинтересовало, с юмором, сюжет захватывает с первых страниц. Голос чтеца приятный, исполнение артистичное, хочется слушать.

Замечательная книга! Весело, интересно! А как прочитано!!!!!!!! Прекрасная озвучка! Прибавляет увлекательности сюжету, грамотная речь, правильные ударения. А какое чувство повествования и главного героя!!!!! Очень, очень, очень хорошо! Исполнитель теперь войдет в список моих любимых актеров!

Книга «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» открывает серию о Темном Повелителе, скрывающемся в учебном заведении. Учебные годы, для многих, самое интересное время: когда познаешь себя, находишь друзей, любовь и многое другое. Это и ожидает главного героя. Правда есть еще враги и мутный кузен. Ну, от этого сюжет, еще интересней.

Ольга Валентеева наделяет своих героев особым душевным светом и теплотой и мудростью. И, как никто другой, чтец Максим Галишников очень удачно передает, задуманное автором – аудиослушателям.

Жаль, что «to be continued» придеться ждать.

Книга очень интересная, с удовольствием послушаю продолжение. Когда же… Жду с нетерпением. Надеюсь на продолжение истории… Очень понравилась Ольга Валентеева. Желаю вам творческих успехов. Спасибо большое вам за книги.

Ольга Валентеева пишет очень реалистично, книга понравилась, буду читать дальше, захватила, заинтриговала, не отпускает… Приключения всегда любила)

Книга очень интересная, затягивающая буквально с первых минут. Не возможно переключиться или отвлечься на что то другое. Хочется посоветовать всем послушать данную книгу, сюжет напервый взгляд обычный но интрига и

Это не любовное фентези точно. Скорее приключенческое. Первая книга легкая, веселая, но не наивная. Продолжение немного сложнее. Но, в целом, история увлекательная. Сюжет динамичный. Рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилась эта трилогия.это первая книга из них.Автора слушала первый раз и исключительно по отзывам читателей.Не пожалела ни минуты.Очень интересный сюжет.воображение писателя впечатляет.Чтец настолько интересно преподносит книгу- заслушаешся.Рекомендую однозначно.Думаю останетесь довольны.

Озвучка выше всяких похвал! Интересно её слушать даже на скучноватых местах. Даже не думала, что аудиокниги можно ТАК озвучивать! Браво, Максим Галишников, жду больше фентези книг, озвученных этим чтецом! Жаль, что остальные книги серии озвучил не Максим, потому что сюжет там развивается очень интересно, но озвучка страдает :(

29 марта 2019
978-5-17-111341-4