Отзывы на аудиокнигу «Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри»

Отзыв Исполнителя – Это моя первая работа с книгами Автора – Ольги Шерстобитовой – и с начала повествования – погрузилась в зримый, яркий, осязаемый новый мир – симпатичная героиня, сказочные приключения – это как ожившие картины Васнецова – это очень личная аллюзия, не претендую на точное стилистическое описание – но красочность и реальность совершенно особенная – о сюжете и героях – хорошо сказано в отзывах к текстовому варианту книги. Буду рада продолжить озвучивание книг серии)))

Сложно сказать об этой книге 16+, скорее 12+. Хорошая детская сказка- добрая, наивная. Немного не хватает приключений, многовато описаний, но очень милая!

Спасибо Наталье Беляевой за озвучку! Ее голос сам как сказка)) – сказочно чарующий

Замечательная сказка,советую всем скоротать время за прослушкой,обязательно куплю другие книги автора и послушаю дркгие книги в исполнение этого чтица

Замечательная, романтичная книга. Захватывающие. Прослушала на одном дыхании. Советую всем к прослушиванию. Спасибо автору и чтице. Обязательно куплю и другие произведения.

Очень хорошая, добрая сказка. Позитивная. Прекрасная озвучка. Огромное спасибо автору и чтецу за приятно проведенное время и полученные положительные эмоции.

Чума, мне очень понравилась, давно таких сказок не слушала) Мне кажется такая книга самое то когда хочется разгрузиться и поднять себе настроение))

Хорошая лёгкая история, написана хорошим языком, озвучена замечательно, от меня четыре с плюсом. Рекомендую однозначно, только положительные эмоции

Сказка, в которой оживает сказка.

в лесу в пожар, переносится в другой мир где она узнает что у нее уникальный дар – горецвета(может создавать радугу и переноситься по ней куда захочет и многое другое).

Теперь чтобы вернутся домой, надо пройти обучение, найти камни и создать свою радугу.

Все кажется просто на первый взгляд. Но рядом находится потрясающий мужчина, в которого трудно не влюбиться, а ещё злодей, который охотиться на нее.

Эмоциональная, трогательная история. Тут есть любовь и дружба, взаимовыручка и самопожертвование.

Инге конечно очень везёт. Все неприятности в итоге становятся ступенькой к цели.

С автором ранее была не знакома. Понравилось логичность сюжета, все вопросы получили ответы, слог приятный, сюжет захватывает, интересные расы и немного другое видение уже знакомых рас.

Я плакала, честно.

От осознания,что наш мир жесток,в нем мало любви,заботы,внимания,нежности, от понимания,что многие лишены этого чувства или попадают в иллюзию.

Нельзя девочкам в детстве читать сказки о любви,в них хочется верить,но потом твоя жизнь может разбиться от этих иллюзий и к 40 годам получить полное разочарование и понимание,что в жизни таких волшебных мужчин нет и не бывает .Чаще эти мужчины заняты собой,пивасиком или компьютерными играми,а не думками о тебе и заботой о тебе и вашей семье.

Сказка просто волшебная, тем горше мне было слушать,т к я уже не та наивная девочка,которая когда-то перечитала сказок о принцах и терпеть не могу их во взрослой жизни и не читаю такие своим детям,не хочу чтобы они разочаровывались,как я.

Голос чтицы замечательный,спасибо. Я была полностью погружена в этот волшебный мир до муражек и слёз.

Очень милая сказка, но слишком слащавый голос чтицы иногда вызывал чувство отторжения.

Действия были ну очень предсказуемы. Героиня такая не вызывала негатива, но иногда хотелось больше интересных и немного опасных приключений в сюжете .

10 октября 2018
Правообладатели: