Отзывы на аудиокнигу «Мой любимый менталист»

Большое спасибо за удовольстви от прочтения Вашей книги! Книга великолепна. К сожалению, такие книги сейчас - большая редкость. Герои живые с четко прописанными характерами и логичными поступками. Сюжет продуман, насыщен событиями и держит в напряжении постоянно. При этом в события очень грамотно вписана любовная линия. Эротических подробностей необходимый минимум, ровно настолько, чтобы книге придать немного пикантности. Озвучка просто идеальная. Книгу к прослушиванию рекомендую. Не возможно оторваться. Единственное….неплохо бы было как-то обозначить последовательность прослушивания книг серии. Я начала с послелней, судя по всему. И поняла это уде на середиее книги только, к сожалению!

Замечательная книга, как и все в цикле Ариаты Ольги Шерстобитовой. Прекрасная подача чтеца, вложившего свои чувства и эмоции в повествование. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо

Обожаю серию Ариаты. После прослушивания двух первых книг с нетерпением ждала продолжения и вот оно вышло! И в исполнении отличной чтицы - Натальи Фроловой! Ура! Литрес, вы сделали мой день (как говорят англоязычные)! Спасибо!

Как хорошо, что появилась третья книга в аудиоверсии! Книга замечательная!

Мне нравиться серия «Ариаты» и хочется чтобы в этой серии были ещё книги.

Отдельное спасибо Наталье Фроловой за озвучивание книги!

Милая история, но много повторений слово в слово из первых двух книг.

Интересно, будет ли продолжение про нового, четвертого, героя, который появился в конце?

идентичная с первыми двумя из серии ариаты.Третья явна была для меня лишней.Задумка про то что друзья так же находят пары,но любовь и ощущения у них такие же как и в первых книгах.Хотелось другого.

Из всей серии книга понравилась мне меньше всего. Героиня была странной, с чего вдруг у нее способности третьего уровня, о которых даже она не знала? Способности героя тоже вызывали сомнения... эта книга не проливает ни капли света на все вопросы, которые тянутся за серией с первой книги. Почему уровней всего три? Почему способности столько спонтанны? Отец главного героя тоже та еще загадка. В общем, книга такая себе. Романтики мало, ответов мало, политики много, непонятного... тоже много.

06 июня 2022
Правообладатели: