Отзывы на аудиокнигу «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии»

Читала книгу, понравилась, решила послушать. Ужас, интонация чтицы вообще не совпадает с сюжетом и характером героев. Такое чувство, что чтица восторженно стишок на табурете читает, не чувствуя эмоции героев, из-за чего впечатление не то, что задумала автор.

Благодарю автора за интересный сюжет. Сказка, конечно , но мне понравилась . И так негатива полно везде , так что рекомендую. А чтецу отдельное спасибо, к этой книге очень подходит озвучка.

Наконец-то и эту книгу озвучили.Я в восторге.Уже читала электронную версию-очень понравилось,от книги невозможно оторваться до самого конца.Ольга Райская одна из моих любимых авторов.Сюжеты интересные,сказочные,романтичные,герои просто чудо как хороши.Стиль написания лёгкий,язык богатый.Читайте-слушайте не пожалеете!

Книга отличная. Не понравилось только то, что герои без конца сюсюкались вроде «у ти моя зайка». из за этого сложновато было дослушать.Но это скорее вкусовщина.

Сюжет- то хороший. Чтение- не понравилось. Лучше бы электронный вариант книги почитала… прочтение- не понравилось, от слова- совсем..

Приятная, интересная, нежная история. С яркими героями и поворотами сюжета. Героиня конечно ребёнок, но она и по сюжету дитя. Чтец прекрасно передала историю. Рекомендую

Смешная и лёгкая новогодняя история. Я не люблю озвучки, поэтому читала на другом сайте. Сюжет линейный и предсказуемый, но шутки и образный стиль изложения это скрашивают.

Мне книга понравилась. Интересная история про маяру Валери и Демона Эмерса. Красивая сказка про любовь. Хорошая озвучка приятно слушать.

Сюжет неплохой. Может и завлечь. Прекрасно озвучен. Но лично мне чего-то совсем немного не хватило. Вроде бы и сюжет и динамика есть . Но это лично для меня . Но книгу рекомендую. Спасибо.

Нудно, страшно скучно. Все события в первых нескольких моментах и то не захватывающие. Слушала в надежде а вдруг, но нет. Никаких вдруг имейте ввиду. Классика влюблённых истинных пар и потом поиски таинственного убийцы и защита бедной уникальной девицы, с продолжительными экскурсами в прошлое никому не нужное. Очень продолжительными, сюжет теряла много раз от скуки засыпая. Дослушала, (жаба давит за деньги), всем НЕ рекомендую. Тут даже для 15 летних скучно будет, никаких свадеб, волшебных платьев , хороших подруг и подвигов. Скукота и фу в общем.

19 марта 2021

Входит в серию "Новый год в Академии Магии"
Все книги серии