18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шумел Камыш

Шумел Камыш

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..В книге присутствует нецензурная брань!

Книгу прочитала на одном дыхании! Отличный, нетривиальный сюжет, главная героиня, даже рефлексирует в меру и без лишних слез, герой жесток и жЕсток в нужных местах. Очень рекомендую, если хочется лихозакрученного, неоднозначного и неожиданного чтения.

Один из самых любимых мною героев. Настоящий мужчина, оплот, стена, защитник бесконечно добрый и надёжный, обескураживающе искренний и верный, безмерно любящий и понимающий. Олечке огромное спасибо, что его придумала❤️❤️❤️

Замечательный роман. Я очень рада, что он есть в аудиоформате. Не стандартный сюжет, хорошо прописаны герои. Книга проработана автором, вине «на коленке» написана. Рекомендую)))

Нормальный любовно-детективный роман почитать для отдыха, все как и должно быть в подобных романах, он - брутальный, она - нежная, трепетная, вместе с тем написано отлично, герои продуманы, раскрыты, сюжет логичен, без розовых соплей и смешных подростковых описаний чувств и действий, хорошим языком, читается легко, захватывает внимание сразу и держит. Для себя отметила автора, если будут новинки - послушаю. Чтица вначала не понравилась, показалась манерной, потом привыкла, чтец на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.

Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.

Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..

Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Ольги Лучезар «Шумел Камыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 40 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Лучезар
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip