18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шумел Камыш

Шумел Камыш

текст
4,5
16 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски. Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом. Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?.. Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?.. В книге присутствует нецензурная брань!

Шикарная книга, шикарные герои. Спасибо автору. Очень норавится стиль автора. Читаются на одном дыхании. Всегда в читателях)))

Шумел камыш, деревья гнулись,

А ночка темная была.

Одна возлюбленная пара

Всю ночь гуляла до утра.

Не могу ничего поделать,в голове крутится эта песня

и представляется как Полковник рвет и мечет.

Карина сильная и сломленна личность одновременно. Наверно только ради детей она и выкарбкалась из этого Ада,жаль что долго терпела и ждала.. Красивая и гордая,нежная и ранимая.

Полковник Камышев хоть и суров, но горяч. Командовать любит знатно. Но до жути харизматичный мужчина, а как он зовет героиню мм… Каррра… от его рычания,аж мурашки по коже. Его личная Карра..

Момент на реке в грозу..блин нет слов..одни эмоции, это был взрыв, сжигающий все мысли. Ярко,горячо и чувственно. И не скажешь,что в таком суровом мужчине столько огня, а в Карине столько чувственности и страсти. Я очень переживала за эту пару, их отношения нельзя назвать легкими, запутанные,сложные и эмоциональные.

Полковник пытается сгладить её колючки, конечно способ своеобразный и он совершает ошибки. Главное,что своё он не отпустит. И сыновей Карины полюбил,что не менее важно!

Весёлые подруги у героини, и отдыхают они с юмором .

Сюжет интересен и закручен,жестко и жизненно, и как же тесен мир. Не обходится и без дёгтя, увы порой мы можем не предавать мелочам важности,а стоило бы..

Но всё это сглаживается теплом последней главы, герои определяют,что для них важно и ценно.

Прощаться с Полковником и его Каррой очень не хочется,пробрались под кожу, но я буду очень ждать историю Сергея(Сына нашего Полковника),что бы вновь с ними встретится.

А ещё тут появляется и моя любимая пара Кирилл и Машуня «Ангельская пыль» эту пару я трепетно люблю, и читая испытываю радость от небольших моментов с ними.

Спасибо #ольгалучезар

Каждая ваша книга или короткий рассказ остается в памяти, и к ним хочется вернутся ещё и ещё. Окунуться в атмосферу адреналина,опасности и яркой чувственности, до надрыва,до дрожи..

Герои книги, как и их чувства, - настоящие, вызывают яркие эмоции и удовольствие от прочтения книги. Претензия только одна: новинки Автора появляются редко :-)

Смерть мужа открыла для Карины жизнь под другим углом, в котором тяготы жизни в её руках, свободы действий и встреч с мужчиной, появление которого как глоток воздуха, но какой, под замком секрета.


Свадьбы и организации. Встречи и разговоры. Дети и развлечения. Психологические травмы и проблемы. Вооружённые люди и бойцы. Абьюзерские отношения и разрушения. Напряжение и страхи. Жаркие объятья и слияния тел. Унижения и пытки. Выстрелы и свадьбы. Тайны и интриги. Карты и образы мужчин. Раны и боли. Психологии и триллеры. Озеро и страстные поцелуи. Взрыв эмоций и разрушающий сюжет. Любовь и детектив.


Вячеслав, муж Карины – редкостная тварь, которая с каждым воспоминанием рыла себе место под землёй, не достойная ни единого слова.


Дети Карины как лучи света, которые дарят тепло, вселяют надежду на лучшее, прекрасные детки, вызывающие море улыбок.


Была рада встрече с Кириллом, успела соскучиться по этому мужчине.


Полковник Камыш – серьёзный, суровый и непоколебимый мужчина, с боевым духом и закалённым характером, со стержнем в словах и действиях, с отвагой и силой, с которой проживает жизнь, сталкиваясь с преградами на пути, что делают сильнее.


Мудрые слова, размышления и мысли Вячеслава Камышева, его откровения и тайны прошлого, как остриё ножа, которое ранит сердце. Читаешь и осознаешь, что у самых сильных и боевых мужчин, которые прячут свои чувства за семью замками, в душе настоящее сражение, бьющее по болевым точкам.


Карина – неунывающая и решительная девушка, в жизни которой переломные моменты как отправная точка психологических травм и груза преград на хрупких плечах, способные сломить, не девушку, которая как физически, так и морально сильна, не готовая сдаваться, а идти только вперёд, как бы сложен и тернист путь не был, стойко идя навстречу и преодолевая.


Карина как олицетворение женской стойкости и силы, красоты и разума, в жизни которых чтобы ни случилось, они не опустят руки, пуская всё на самотёк, а соберут силу и волю в кулак и будет двигаться вперёд, как бы не болело сердце, разрываемое от чувств.


Две противоположности, которые противостоят своим чувствам, борьбе сердца и разума, которых разрывает, отталкивая и притягивая, подкидывая преграды, разделяющие жизни, сложные отношения, у которых два исхода. Они под стать друг другу, сильные и волевые, жизнь которых не помазана мёдом, жизнь которую нужно преодолеть. Они отдушина и поддержка друг для друга, они взрыв эмоций и жаркого секса.


Без взаимопонимания и доверия, к сожалению, отношения не будут так длительны и крепки, необходимо слушать и слышать друг друга, говорить и решать здесь и сейчас, чтобы в дальнейшем не разрывать своё сердце.


Я в восторге! Насколько же чувственная, душераздирающая и тяжелая книга, которая наконец-то дождалась своего часа, чтобы разорвать на кусочки сердце и душу, не оставляя равнодушной. Книга, с которой я балансировала на грани, грани жизни и смерти, грани унижения и боли, грани любви и шанса на восстановление.


От некоторых моментов прошлого и настоящего сердце сжималось от глухой боли, не желая принимать за действительность, ощущая, как выбивают воздух из лёгких, чувствуя себя выброшенной рыбкой на берег.


Тайна, которая не давала покоя, убила в дребезги, а дальнейшее развитие событий отдавалось бешено колотящимся сердцем, напряжением и волнением растекаясь по телу.


Пребывая в убитом настроение, прочувствовала атмосферу книги, которая до мурашек отдалась, оставляя глубокий след в душе. Я задыхалась, умирала и еле дышала, как же больно.


Каждая книга Ольги Лучезар выворачивает душу наизнанку, заставляет задуматься о жизни, взглядах и принципах, поразмышлять о насущных проблемах, осознать, что необходимо приложить усилия и при желании, горы по колено, подкрепить мысль о том, насколько сильны девушки, как воины.


Спасибо за эту чудесную книгу!

Обалденная и легкочитаемая!!!Спасибо огромное автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.

Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.

Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..

Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Ольги Лучезар «Шумел Камыш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip