Отзывы на аудиокнигу «Моя мачеха – иномирянка»

Книга замечательная рекомендую очень интересная, но начитка походу только мне не очень, голос приятный, но чтец куда-то так торопиться ... Спасибо за книгу.

Очень приятная книга чтобы скоротать вечерок. Немного раздражает, что главный герой иногда выглядит как тюфяк, но это беда многих женских романов.

Вау! Необычно, психологично и достоверно! Мне очень понравилось! Обычно я слушаю аудиокниги, занимаясь домашними делами, но здесь на некоторых сценах хотелось просто сесть и слушать, чтобы ничего не пропустить. Романтично и нежно!

Немного наивная, но замечательно написанная приключенческая история. Самое то, что бы отвлечься от реалий жизни на вечерок. Мой любимый автор, пишите еще что то такое же вкусненькое!!!

Необычно, романтично, увлекательно. Прослушала с удовольствием. Сюжет увлекательный, второстепенные герои очень интересны. Рекомендую любителям красивых волшебных историй!

Восхитительная история, которая ни на что не похожа. Какие потрясающие персонажи, вообще не хочется прощаться с этой историей. Умная, трогательная и нежная история самой настоящей любви!

Разочарована, к величайшему своему сожалению.Смогла слушать только на скорости 0.8. Не знаю чем вызвана такая запись, но такое впечатление, что знаков препинания не было или же их старательно игнорировала декламатор.Вспоминается Трындычиха. Если Трындычиха и далее по тексту…

Olga Moschenkova скорее Гапуся, которой дед Ничипор говорит - "Не спеши"! :-))))

С большим интересом прослушала три книги автора. Хороший слог, интригующие сюжеты, живые и разумные герои. Не жалею о покупке. Буду слушать и четвертую книгу новинку «Украденная невинность»

Замечательная сказка! Жизненные, искренние главные герои, запоминающиеся злодеи, милая девочка, и все хорошенько приправлено магией. Такая легкая и приятная. Любовь такая нежная. Начитана хорошо. Мне понравилось, душевно отдохнула.

Классная книга! Очень необычный сюжет. Красивая трогательная сказка для взрослых. Прекрасно озвученная книга. Невозможно было оторваться от прослушивания. Спасибо рекомендую!

12 июля 2022
Чтец: