16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

16+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Моя мачеха – иномирянка

Моя мачеха – иномирянка

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..

Книга замечательная рекомендую очень интересная, но начитка походу только мне не очень, голос приятный, но чтец куда-то так торопиться ... Спасибо за книгу.

Очень приятная книга чтобы скоротать вечерок. Немного раздражает, что главный герой иногда выглядит как тюфяк, но это беда многих женских романов.

Вау! Необычно, психологично и достоверно! Мне очень понравилось! Обычно я слушаю аудиокниги, занимаясь домашними делами, но здесь на некоторых сценах хотелось просто сесть и слушать, чтобы ничего не пропустить. Романтично и нежно!

Немного наивная, но замечательно написанная приключенческая история. Самое то, что бы отвлечься от реалий жизни на вечерок. Мой любимый автор, пишите еще что то такое же вкусненькое!!!

Необычно, романтично, увлекательно. Прослушала с удовольствием. Сюжет увлекательный, второстепенные герои очень интересны. Рекомендую любителям красивых волшебных историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.


Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!


Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!


Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.


Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Моя мачеха – иномирянка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
6 ч. 01 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip