18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка дракона

Игрушка дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игрушка дракона» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Дракон поставил меня перед выбором: семья или унижение. Видимо, придется переступить через себя и скрасить вечер властному тирану, ведь бросить родных в беде я не могу.Вот только кто же знал, что он не отпустит, захочет сделать своей игрушкой, загнав меня в безвыходное положение?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1William Rosati / Lake GeorgeUgonna Onyekwe / Destination Unknown© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда© ИДДК

Интересная история – сюжет совершенно неожиданный, есть и интрига, и противостояние и в конечном счете любовь. Герои настолько живые и эмоциональные, что все их чувства проживаешь, как свои.

Ожидала примитивную историю по схеме из аннотации, но оказалось неплохо, с интересными поворотами сюжета, интригой. Раздражало бесконечное описание внутреннего монолога героини буквально перед каждой репликой каждого диалога. Это часто помогает лучше понять мотивы поступков, но тут прям чересчур. Фраза диалога и потом целый абзац, что она почувствовала, почему улыбнулась и т.д., но терпимо. Чтец хороший.

Не зашло. Скучно и неинтересно. Такое чувство, что у автора не хватало словарного запаса и фантазии. Слово «человечка» повторяется 100500 раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрушка дракона» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Дракон поставил меня перед выбором: семья или унижение. Видимо, придется переступить через себя и скрасить вечер властному тирану, ведь бросить родных в беде я не могу.

Вот только кто же знал, что он не отпустит, захочет сделать своей игрушкой, загнав меня в безвыходное положение?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

William Rosati / Lake George

Ugonna Onyekwe / Destination Unknown

© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «Игрушка дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 50 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip