18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для бандита

Игрушка для бандита

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игрушка для бандита!» – роман Дины Данич, входит в цикл «Бандитская сага», жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романтическая эротика.Он просто ткнул в меня пальцем, потому что захотел. Выбрал себе забаву на вечер. Жуткий мужчина со шрамом на лице. Любимый не защитил меня, предал, равнодушно глядя, как меня продали, словно ненужную вещь. И теперь я осталась один на один со зверем, что держит в страхе весь город, и с его темными тайнами…– Ты слишком зажата, – покачал головой мужчина, чуть отодвигаясь. – Так нам обоим будет сложнее.– Что это значит? – с трудом прохрипела я.– Это значит, – его рука снова вернулась к моему бедру, – что я хочу тебя, Маша. А я всегда получаю то, что хочу.Книга 1. Игрушка для бандита!Книга 2. Наследник для бандитаМальвина для бандитаВоровка для бандитаБывшая жена бандитаНевинная для бандитаПод защитой бандитаaudionautix.com Jason Shaw / Dark Mystery© Данич Дина© ИДДК

Пока прослушала первую книгу Дины Данич из серии Бандитская Сага, которая мне очень понравилась, сопереживала с ГГ ее судьбу, хорошей чистой девочке приходится много пережить пока обретёт своё счастье. Серия прекрасно озвучена Татьяной Борисовой, я стала ее поклонницей ещё с озвученных ею книг Марины Кистяевой и Ольги Вечной. Желаю творческих успехов Дине Данич и жду продолжения этой серии. А сейчас перехожу ко второй книге.

классная книга) сюжет хороший, сцены в меру откровены. такую концовку я вообще не ожидала. Советую к прочтению. Где-то пустила слезу, а где-то подкатило возбуждение.

Сейчас видимо стало модно не дописывать книгу до конца… Было бы здорово, перед началом прослушивания, знать что в итоге концовку нужно будет придумывать самой.

Книга понравилась. Жаль девчонку попавшие в неоднозначную жизненную ситуацию. Сложные отношения в семье, забота о маленьком брате, а ещё беременность. С удовольствием послушаю продолжение.

Спасибо автору, сюжет интересный! Чтице отдельное спасибо. Голос очень понравился, приятно было слушать!

Очень понравилась книга очень переживала за судьбу главной героини. Очень жду продолжения. Озвучка великолепная. Спасибо автору и декламатору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрушка для бандита!» – роман Дины Данич, входит в цикл «Бандитская сага», жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романтическая эротика.

Он просто ткнул в меня пальцем, потому что захотел. Выбрал себе забаву на вечер. Жуткий мужчина со шрамом на лице. Любимый не защитил меня, предал, равнодушно глядя, как меня продали, словно ненужную вещь. И теперь я осталась один на один со зверем, что держит в страхе весь город, и с его темными тайнами…

– Ты слишком зажата, – покачал головой мужчина, чуть отодвигаясь. – Так нам обоим будет сложнее.

– Что это значит? – с трудом прохрипела я.

– Это значит, – его рука снова вернулась к моему бедру, – что я хочу тебя, Маша. А я всегда получаю то, что хочу.

Книга 1. Игрушка для бандита!

Книга 2. Наследник для бандита

Мальвина для бандита

Воровка для бандита

Бывшая жена бандита

Невинная для бандита

Под защитой бандита

audionautix.com

Jason Shaw / Dark Mystery

© Данич Дина

© ИДДК

Аудиокнига Дины Данич «Игрушка для бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 14 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают