18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник для бандита

Наследник для бандита

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наследник для бандита» – роман Дины Данич, входит в цикл «Бандитская сага», жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романтическая эротика.Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это – моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…– Ты кое-что забрала у меня, Маша…– Что именно?– Моего сына.– Но…– Никаких «но», девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Игрушка для бандитаКнига 2. Наследник для бандитаМальвина для бандитаВоровка для бандитаБывшая жена бандитаНевинная для бандитаПод защитой бандитаaudionautix.com Jason Shaw / Dark Mystery© Данич Дина© ИДДК

захватывающий сюжет, держащий в напряжении, великолепное исполнение чтицы – что может быть лучше? а то, что у истории ещё и финал, которого ждёшь всем сердцем. все понравилось, спасибо, рекомендую!

Прослушала две книги Дины Данич из серии Бандитская Сага, во второй книге интрига закрутилась, оторваться не могла теперь буду ждать продолжение про сына Олега Руслана, если я правильно поняла задумку Дины Данич. И конечно хочется отметить талантливого декламатора Татьяну Борисову, которая четко передаёт эмоции героев книги, без переигрования. Моя оценка книге 5 баллов мне понравилась рекомендую.

Озвучен хорошо. Т. Борисова всегда прекрасна в остросюжетных романах. А роман это история о Игрушке для властного мужчины. Без возможности сопротивления, а в данном случае смирение всё же бесит. Тут конечно каждому своё, кому-то нравится слепое подчинение, а по мне нет. Вторая книга с более захватывающим сюжетом «Наследник для Бандита».

Прослушала обе книги на одном дыхании, оторваться не возможно! Очень интересный, непредсказуемый сюжет. спасибо автору! Озвучка тоже не менее прекрасна!

Продолжение первой книги не разочаровало, всё тот же накал страстей непредвиденных ситуаций. Сюжет очень интересный. Автор молодец, спасибо за интересный роман, чтице отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наследник для бандита» – роман Дины Данич, входит в цикл «Бандитская сага», жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романтическая эротика.

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это – моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…

– Ты кое-что забрала у меня, Маша…

– Что именно?

– Моего сына.

– Но…

– Никаких «но», девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Игрушка для бандита

Книга 2. Наследник для бандита

Мальвина для бандита

Воровка для бандита

Бывшая жена бандита

Невинная для бандита

Под защитой бандита

audionautix.com

Jason Shaw / Dark Mystery

© Данич Дина

© ИДДК

Аудиокнига Дины Данич «Наследник для бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 20 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip