16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста поневоле

Невеста поневоле

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста поневоле» – роман Дины Данич, входит в цикл «Адамиди», жанр современный любовный роман.Он: Наш брак выгоден обеим сторонам. Мне – как бизнесмену и отцу маленького мальчика, ей – как молодой, неопытной девушке, которая ни черта не понимает в семейном бизнесе. Вот только невеста оказалась не так проста. Что ж, поиграем, Лаура. Но победитель будет только один…– У тебя нет выбора, красивая. Все уже решено.– Самоуверенность вас погубит, – фыркнула я.– В нашей спальне тоже будешь ко мне на «вы»? – И взгляд такой предвкушающий…Посмотрим, как ты будешь ухмыляться, когда твоя выгодная невеста сбежит накануне свадьбы. Шах и мат, господин Адамиди. Я не собираюсь исполнять волю отца.Невеста поневолеСводные поневолеОтец поневолеЖенаты поневолеaudionautix.comJason Shaw / Hope Against HopeJason Shaw / 5 Cents Back© Данич Дина© ИДДК

Не понравился абсолютно. После прочтения даже не могу сформулировать, что хотел донести автор. Никакого захватывающего сюжета или интересных поворотов. Даже на «сопливый» женский роман не тянет. Пожалела, что купила,

Чтица с приятным голосом и грамотной речью. Роман в котором главная героиня сталкивается с реальной жизнью, и рушатся всё её иллюзии, ей тяжело, больно. Подача легкая, сюжет насыщен интригующими моментами, так что увлекает. Козел-Алексей. Адамиди очень цельный мужчина. И как исключение этот Брак поневоле, не ужас, возмущение, негодование, а счастье.

Довольно слабенький любовный роман. Абсолютно предсказуемый сюжет, с первых строк понятно, каким будет конец. Но, возможно, тем, кто любит подобное чтиво, книга понравится. Поскольку ничего не знала об авторе, попыталась найти информацию в интернете, но кроме внушительного списка написанных книг, об авторе не нашла ни слова. Наталкивает на мысль, что это какое-то коллективное творчество.

Обычный наивный роман о любви. слушать интересно, когда делаешь какие то дела и нужно бульканье рядом. Рекомендую для фона.

Сказка про золушку и принца для подростков! Никакой морали или духовных ценностей из данного «произведения» не получите. Жаль потраченного времени. Не реуомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста поневоле» – роман Дины Данич, входит в цикл «Адамиди», жанр современный любовный роман.

Он: Наш брак выгоден обеим сторонам. Мне – как бизнесмену и отцу маленького мальчика, ей – как молодой, неопытной девушке, которая ни черта не понимает в семейном бизнесе. Вот только невеста оказалась не так проста. Что ж, поиграем, Лаура. Но победитель будет только один…

– У тебя нет выбора, красивая. Все уже решено.

– Самоуверенность вас погубит, – фыркнула я.

– В нашей спальне тоже будешь ко мне на «вы»? – И взгляд такой предвкушающий…

Посмотрим, как ты будешь ухмыляться, когда твоя выгодная невеста сбежит накануне свадьбы. Шах и мат, господин Адамиди. Я не собираюсь исполнять волю отца.

Невеста поневоле

Сводные поневоле

Отец поневоле

Женаты поневоле

audionautix.com

Jason Shaw / Hope Against Hope

Jason Shaw / 5 Cents Back

© Данич Дина

© ИДДК

Аудиокнига Дины Данич «Невеста поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 03 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip