16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Тайные чувства главы корпорации

Тайные чувства главы корпорации

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайные чувства главы корпорации» – фантастический роман Ольги Грон, жанр киберпанк, любовная фантастика, социальная фантастика.Семь глав корпорации «Спектр» неприкосновенны. Они сохраняют незыблемый порядок на планете и поочередно сменяют друг друга в правлении. Но так ли они прекрасны, как о них говорят? Ведь после визита одного из них мой сектор оказался разрушен, а родители погибли… Годы спустя я устроилась в корпорацию, чтобы узнать их тайны. Но не ожидала встретить мужчину из прошлого, из-за которого у меня проявился необычный дар. Мало того, он новый глава «Спектра», Алекс Торн! И теперь мне предстоит разобраться, кто же он на самом деле: спаситель человечества или хладнокровный убийца.audionautix.comJason Shaw / Fat Caps© Грон Ольга© ИДДК

Качественная фантастика в отличной озвучке. Я так втянулась в историю, что забывала о других делах. Столько событий, столько интриг, что дух захватывало. Спасибо автору и чтецу за работу за приятно проведенное время!

Это книга мне определенно зашла. Понравилось то что гг не супер пупер герл у которой все сразу получается и она всех спасает. нет она дорожит своим мужчиной и как настоящая женщина не мешает ему решать проблемы. одним словом книга понравилась. и самое главное нет розовых соплей и постоянных стенаний героев о своих чувствах и правильности восприятия своих же чувств. поняли что нравятся друг другу и начали решать проблемы вместе. идеально!! спасибо автор. за здравый роман.

Замечательная аудиоверсия полюбившегося романа!!! Голос чудесно передает все эмоции заложенные автором в этой искрометной, полной загадок и приключений книге. С огромным удовольствием погружаешься в чувственную атмосферу космических тайн и романтических отношений!!! Однозначно рекомендую и даже настоятельно советую любителям

приключений в космосе и не только, обязательно отправиться в фантастические Миры от Ольги Грон!!!

Прекрасная новость! Теперь эту увлекательную и динамичную историю можно послушать в очень приятном исполнении! Это четырнадцать часов удовольствия, которые вы проведете вместе с героями, участвуя в многочисленных приключениях! Приятный голос чтеца не раздражает и не мешает полностью погрузится в атмосферу книги! Рекомендую всем любителям аудиокниг в этом жанре! ❤️

Limihiro

Довольно интересная книга с большим миром. Главный герой- глава корпорации, а главная героиня входит в состав оппозиции против корпорации. Но на самом деле не все так просто, как кажется. Главную героиню внедряют в корпорацию механиком, чтобы она выведала тайны. Но тут, когда происходит первая встреча героев случается интересная сцена. Главы корпорации сами по себе могут чувствовать чужие эмоции, а тут, как бы парадоксально не звучало, главный герой не может почувствовать главную героиню, зато она, наоборот, может вытянуть из него лишние эмоции. Что герою кажется очень интересным и поэтому он решает сблизиться с девушкой. Хочется сразу отметить большой и продуманный мир. Флора, фауна, катаклизмы и прочее. Все подробно и в красках расписано. Понравились интересные сцены с горками и виртуальной реальностью. Герои вышли занимательными. Он весь такой серьезный, но потом мы видим, как раскрывается персонаж, и герой не так прост как кажется на первый взгляд. Героиня целеустремленная, стойкая девушка. Но все равно они оба одиноки. Довольно занимательно было смотреть на их взаимоотношения, когда герой пытается сделать шаг на встречу, а героиня сто шагов назад. Понравилось и то, как автор описывал разные ситуации, держа в напряжении. Читая историю начинаешь волноваться и радоваться за героев вместе с ними. Порадовало и то, что хоть у героев и были не очень хорошие моменты, они не закрывались, а прощали друг друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайные чувства главы корпорации» – фантастический роман Ольги Грон, жанр киберпанк, любовная фантастика, социальная фантастика.

Семь глав корпорации «Спектр» неприкосновенны. Они сохраняют незыблемый порядок на планете и поочередно сменяют друг друга в правлении. Но так ли они прекрасны, как о них говорят? Ведь после визита одного из них мой сектор оказался разрушен, а родители погибли… Годы спустя я устроилась в корпорацию, чтобы узнать их тайны. Но не ожидала встретить мужчину из прошлого, из-за которого у меня проявился необычный дар. Мало того, он новый глава «Спектра», Алекс Торн! И теперь мне предстоит разобраться, кто же он на самом деле: спаситель человечества или хладнокровный убийца.

audionautix.com

Jason Shaw / Fat Caps

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Тайные чувства главы корпорации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 49 мин. 01 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip