16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 45 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Из варяг в небо

Из варяг в небо

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный фантастический боевик!Не видишь выхода? Проломи свой собственный!Каждый из нас искренне считает, что его трудно чем-то удивить. Однако мир гораздо сложнее и многограннее, чем мы себе можем это представить. Вот и главный герой книги убедился в этом на собственной шкуре. Оказавшись за тридевять земель от дома, за многие миллионы световых лет, он выяснил, что люди живут не только на Земле. Выживет ли он, сможет ли устроиться в новом обществе? В обществе, которое одновременно и похоже, и не похоже на земное. В любом случае, бывшему сержанту вооружённых сил России придётся изрядно постараться, чтобы доказать местным простую истину: земляне способны на многое.© Олег Данильченко, 2016© Оформление, ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта: audionautix.com

Серия очень понравилась! Интересная история. Принципиальность, ответственность, работоспособность и тяга к знаниям ГГ достойны подражания. Рекомендую.

Классная книга, читается на одном дыхании, сюжет равномерно и доходчиво изложен, главный герой получает в меру люлей но и развивается по немного …

Мне понравилось! Вроде и книга по мотиву «EVE-Online», однако у книги есть сюжет и нет бесконечного «борделя» от который успел надоесть в других книгах.

Книга понравилась. Напоминает Землянина, Романа Злотникова.

Существует проблема с порядком прочтения серии в апп приложении на айфоне, и потому исполняю данную неувязку.

1. Из варяг в небо.

2. На мягких лапах между звезд.

3. Чужая война.

4. Тропинка к млечному пути.

Главный герой настоящий идеальный мужчина, любящий одну женщину и верный своей любви. Воин, инженер, пилот. Великолепный голос чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный фантастический боевик!

Не видишь выхода? Проломи свой собственный!

Каждый из нас искренне считает, что его трудно чем-то удивить. Однако мир гораздо сложнее и многограннее, чем мы себе можем это представить. Вот и главный герой книги убедился в этом на собственной шкуре. Оказавшись за тридевять земель от дома, за многие миллионы световых лет, он выяснил, что люди живут не только на Земле. Выживет ли он, сможет ли устроиться в новом обществе? В обществе, которое одновременно и похоже, и не похоже на земное. В любом случае, бывшему сержанту вооружённых сил России придётся изрядно постараться, чтобы доказать местным простую истину: земляне способны на многое.

© Олег Данильченко, 2016

© Оформление, ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com

Аудиокнига Олега Данильченко «Из варяг в небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 45 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-098910-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip