16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Комбат. Остановить блицкриг! (сборник)

Комбат. Остановить блицкриг! (сборник)

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже в далеком будущем Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии перенесено сознание курсанта из 23-го века. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми, и умирают по-настоящему…

Входит в серию "Лучшая фантастика о Великой Отечественной"
Все книги серии

Я остался доволен прослушиванием. Сюжет - хороший, чтец - хороший. Интрига развития событий захватывает. ГГ нормальный человек. С удовольствием послушал бы продолжение.

Захватывающе интересно! Автор умеет заинтересовать читателя так, что хочется проглотить всё и до конца. Огромное спасибо за книгу!

Эти книги Таругина я перечитывала дважды. Интересные, динамичный и неизбитый сюжет, несмотря на легионы попаданцев на ВОВ. Но импонирует какое-то бережное, сыновнее отношение к солдатам той войны и людям той страны. Ура! Терерь буду слушать полюбившиеся книги!

Не первая книга о "попаданцах в 41", прочитанная запоем. Автору огромное уважение за труд! Пересказывать свои впечатления не буду, чтобы не лишать последователей удовольствия от обалденной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже в далеком будущем Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…

1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии перенесено сознание курсанта из 23-го века. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми, и умирают по-настоящему…

Аудиокнига Олега Таругина «Комбат. Остановить блицкриг! (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Длительность:
16 ч. 04 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, дядя Фёдор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip