16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 20 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасибо деду за Победу! (сборник)

Спасибо деду за Победу! (сборник)

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спасибо деду за Победу!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте?Вступившись за старика-ветерана, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне подо Львовом.Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем, в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Входит в серию "Лучшая фантастика о Великой Отечественной"
Все книги серии

а насчет сборника – читается легко, что еще надо? критиковать не буду, сам писать не умею, поэтому не вправе критиковать....

Экшн-фэнтези подойдет любителям фантиков про попаданцев – мэрисью. Логика и обоснуй отдыхают, герой без страха и упрека мочит всех.

Книга понравилась, слушается легко, написана в стиле боевик, слушаю с удовольствием книги этого автора. Кому хочется что то возвышенное, предлагаю книги Толстого или Гоголя.

Махров как человек такая гнида казематная, люди не читайте его Книги! Многие молодые талантливые писатели, пострадали из-за него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спасибо деду за Победу!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте?

Вступившись за старика-ветерана, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне подо Львовом.

Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем, в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Аудиокнига Алексея Махрова «Спасибо деду за Победу! (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
17 ч. 20 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip